-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ruff_Worth

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Сладкоежки Jeremy_Sumpter Lair_of_hippy_Pumba

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2006
Записей: 63
Комментариев: 80
Написано: 133




you, what you've done & what we've reached

Без заголовка

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 18:22 + в цитатник
В колонках играет - dibil'naja rech ital'janskix sgustkov zla!
Настроение сейчас - Igor' i Finland///

test's done!
so rucking whaat?!
wanna go to Finland (if there was winter now, of course)
wanna go to miracle, to fairytale, somewhere but not herre
i wannted to go to listen tto NELLY _ HOT IN HERRE
vot pojdy i imenno tak sdelau!!!!!!!(nuu kogda zdes' soizvolit konchitsjz dolbannij urok)!!!!!

FFFFFFFFFF

Четверг, 06 Июля 2006 г. 07:09 + в цитатник
ПОЛИНА СЕГОДНЯ УЕЗЖАЕТ!!!!!!!!!!
а я завтра, вот только, когда буде еще в москву лететь, она уже на Мальте будет.
прикольно, я погоду посмотрела: она на Мальту прилетает , там +38, а я в Шотландию прилетаю: там +15
 (640x480, 59Kb)

привет

Среда, 05 Июля 2006 г. 09:47 + в цитатник
уеду скоро......плакать надо, а чего то не получается...по мимо родственников оставляю тут двоих очень мне дорогих человека, хотя совсем этого не хачу!!!
 (700x525, 145Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 13:07 + в цитатник
овсяные печенья рулят!
 (100x100, 4Kb)

воо

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 10:03 + в цитатник
уже much more better!
heathrow,we're are coming!!!!!!!
 (210x280, 19Kb)

отлично

Пятница, 30 Июня 2006 г. 19:19 + в цитатник
температура 39 и 1 , ничего не болит, через неделю уезжать!
ну и как прикажете это понимать:!7
 (340x181, 19Kb)

help!

Среда, 28 Июня 2006 г. 19:38 + в цитатник
помогои, пжлст!
как мона отомстить человеку, за то, что он тебя очень жестоко разыграл?????
 (200x170, 17Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 19:07 + в цитатник
нет, ну вы подумайте...
ОН МЕНЯ РАЗЫГРАЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!
ГОСПОДИ, МОЕЙ РАДОСТИ НЕТ ПРИДЕЛА!!!!!!!!!
 (285x239, 28Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 07:13 + в цитатник
НЕ МОГУ.
НЕ ЛИШАЙТЕ МЕНЯ ЕГО.
ПОЖАЛУЙСТА...
У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНО ЖЕЛАНИЕ:
НЕТ, НЕ УМЕРЕТЬ...
ПОПАСТЬ В РЕКУ С СИЛЬНЫМ ТЕЧЕНИЕМ
ПОДДАТЬСЯ ЕМУ
КАК БЫ ЭТО НИ БЫЛО ОПАСНО..
ВРЯТЛЕ ВСЕ , ЧТО СЕЙЧАС ВО МНЕ УПЛЫВЁТ ВМЕСТЕ С НЕЙ,
НО ПОПРОБОВАТЬ СТОИТ...
Я ПЛАКАЛА ВСЮ НОЧЬ...
Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ТЕРЯТЬ ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ...

ПОЧЕМУ?????????????

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 19:30 + в цитатник
В колонках играет - В УШАХ ЗВОН И НИЧЕГО БОЛЕЕ
Настроение сейчас - ПОЧЕМУ МНЕ? ПОЧЕМУ Я ?

Я ПЛАЧУ.
МНЕ ПЛОХО.
МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО.
САША УХОДИТ ИЗ НАШЕЙ ШКОЛЫ.
ПОЧЕМУ?
ПОЧЕМУ ДОРОГИ РАСХОДЯТСЯ ИМЕННО ТОГДА, КОГДА ВСЕ ВРОДЕ БЫ В АЖУРЕ?
НУ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ПОЧЕМУ?
ПОЧЕМУ ИМЕННО МНЕ?
ПОЧЕМУ ИМЕННО ЕГО МЕНЯ ЛИШАЮТ?
ПОЧЕМУ ЛУЧШЕГО ДРУГА НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО КОГДА НИБУДЬ У КОГО НИБУДЬ ЗАБРАТЬ?
ПОЧЕМУ ЭТОТ "КТО ТО " - Я?!
ЧТО И КОМУ Я СДЕЛАЛА ТАКОГО, ЧТО МНЕ ТАКОЕ ?
Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО ВСЕ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОХОДЯТ..
Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО СЛУЧАЕТСЯ СО МНОГИМИ...
НО ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА БЫТЬ СРЕДИ НИХ?
Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ КАК ВСЕ...
ВЫ МЕНЯ НЕ ПОЙМЕТЕ, ВЕДЬ ВЫ НЕ ЛИШАЛИСЬ ДРУГА..ТАКОГО ДРУГА, КАК ОН...
ЭТО ЧТО, ТА СИТУАЦИЯ В КОТОРОЙ ДОЛЖНЫ "ПОЗНАТЬСЯ ДРУЗЬЯ"?
ЭТО ВЕДЬ НЕ ПРОБЛЕМА, КОТОРАЯ ТРЕБУЕТ РАЗРЕШЕНИЯ ИЛИ ПОМОЩИ...
ЭТО КАТОСТРОФА!!!!!!!!!!!!!!
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Я БЕСПОЩНА В ЭТОЙ СИТУАЦИИ.....
ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ К КОМУ Я ТАК ПРИВЯЗАЛАСЬ..
В ЭТИХ СЛОВАХ НЕТ ДАЖЕ МАЛЕЙШЕГО ЛЮБОВНОГО ПОДТЕКСТА.....
ДА Я ЕГО ЛЮБЛЮ, Я ЕГО БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ КАК ДРУГА!!!!!!!
НУ ПОЧЕМУ?
ЗА ЧТО?
ЭТО ПРОСТО КОНЕЦ

 (19x27, 0Kb)

да...

Суббота, 24 Июня 2006 г. 19:56 + в цитатник
В колонках играет - Nelly- hot in herre
Настроение сейчас - wow

смотрела что то по MTV про NELLY и решила: столько зарабатывать - не удобно даже!
потом щелкнула на VC-1 - и тут он!

 (576x254, 31Kb)

вот хрень, а

Пятница, 23 Июня 2006 г. 13:54 + в цитатник
хочу на Посейдона пойти , а приходится тащаться на Тачки, ywa! WHY&!
 (100x100, 31Kb)

ася!!!!!!!!

Четверг, 22 Июня 2006 г. 19:24 + в цитатник
В колонках играет - мелодия из рекламы Vanish
Настроение сейчас - во дают, а ?!

не система, а тетя
иду по улице:
-девушка, как вы относитесь к отбеливателям?
-вы это мне?!
-да, да. так как вы к ним относитесь?
-я ими не пользуюсь..
-тьфу ты, ни одной домохозяйки в городе не осталось, не с кем, буквально, рекламу снять!

 (500x500, 28Kb)

саня......

Среда, 21 Июня 2006 г. 19:53 + в цитатник
В колонках играет - snoop dogg ft. bee gees- ups & downs

саня человек чуткий, и вот этот чуткий человек мне сегодня присылает смс
с . -you're queen of hamsters!
я- what the fuck&! i'm ganna kill u/ prepare for death, king of squirlles!
c. - i like rain...(звонит и сбрасывает, меня всегда это действие приводило в неописуемый восторг: ищещь как ненормальная телефон в сумке, и точно до секунды когда найдешь его наконец звонок прекращается, БЕСИТ!!!!!!!!)
я - what did you call for?
c.- yes
ну блин , такой информотивной, связанной смыслом переписки у меня еще никогда не было

 (98x94, 66Kb)

таааааак.......

Вторник, 20 Июня 2006 г. 20:31 + в цитатник
 (71x100, 10Kb)
В колонках играет - T-PAIN- I'm sprung

слушай, Люб, а тебе лесенка на которой NE-YO сидит ни какую другую не напоминает?!

ICQ - I LOVE U!

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 20:01 + в цитатник
В колонках играет - стук дождя по окнам
Настроение сейчас - sleepy

сижу и покорно жду пока аська соблагоизволит загрузиться
на будущее: напишите, plz, куда посоветуете зайти если еще раз придется чего нибудь долго ждать?

 (260x337, 15Kb)

ну что я хочу вам сказать.....

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 21:23 + в цитатник
 (401x400, 29Kb)
В колонках играет - Jamie Foxx - Extravaganza
Настроение сейчас - не пойму ни черта

раз я здесь сижу (стою)и пишу, значит я fuckin' не в Орске!
а жаль, очень бы хотелось! УУУУУУУУУУУАААААААААА!!!!!!!где моя сосочка?!
через неделю буду в Москве, зато наверное больше никогда не увижу Диму....
он уедет в Москву, когда я буду в Шотландии!
а там мы по датам п моему не сможет увидится..
нет, ну ладно там, понимаешь, что в принцыпе больше никогда не увидишься с людьми с которыми был скажем в лагере в Англии, ну я же не могу испытывать такие же чувства когда понимаю что, скорее всего больше не увижу человека к которому была до смешного близка, не эт не для моих мозгов, причем смешно получилось: он точно не знал во сколько я уеду и не пришёл рано утром, а я возьми и умотайся, ни e-mail не записала, только слава богу Игорёше дала мобилу и он у него взял,очень хочу с ним встретиться, хотя когда прибывала в Орске совершеннно на него никак не реагировала, Деле он очень нравился и я как то не посмела с ним близко общаться, да меня вообщето к нему и не тянуло, честно говорю(пишу), а тут мне смски от него пошли, причем я то его номер не знаю,но по бональной смске : - привет!- поняла, что это именно он. ну вот каким Макаром, вы мне только объясните?!

me, my self and i

Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:33 + в цитатник
В колонках играет - T.I. - why u wanna
Настроение сейчас - why?_)(*?:%;№

никто не пишет.
нашелся какой то ммальчик Дима.
у меня на окне в оранжевом и голубом горшочках растут фиалки и денежное дерево.
банан торчит из тарелки.
я злая, потомучто моя маман никак не хочет научится пользоваться компьютером и я тут должна была написать 1 час назад, ан нет, я вместо этого искала какуюто выставку в Москве.
на улице уж темно, так как время у мя уже 23:31
на меня смотрит корова с кружки.

 (120x49, 3Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 20:30 + в цитатник
 (600x399, 72Kb)
В колонках играет - chris brown - gimme that, ne-yo - sexy love

i luv chris brown & ne-yo!:air_kiss:

о боже!

Вторник, 13 Июня 2006 г. 16:19 + в цитатник
В колонках играет - NE-YO - SEXY LOVE
Настроение сейчас - PLZ

господи, господи, господи!
молитесь за меня кто - нибуд , PLZ!
если моя мама скажнт влшебное "YES", Я ПОЕДУ В ОРСК К МОИМ ЧОКНУТЫМ ОРЧАНАМ!

ad3ce40d28abce58 (267x400, 10Kb)


Поиск сообщений в Ruff_Worth
Страницы: 3 [2] 1 Календарь