-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_weblancer

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей: 5369
Комментариев: 3
Написано: 3


Нужна программа рассылки по емейлам, находящимся в MS SQL базе

Вторник, 09 Декабря 2014 г. 01:42 + в цитатник
Категория: Базы данных, Веб-программирование/Скрипты
Бюджет: 150 USD

Клиентская MS SQL (не MySQL!) база находится у хостера Arvixe. Нужно сделать программу рассылки емейлов клиентам из этой базы. Можно использовать готовые программы, если такие есть, или заготовки. Нужен также визуальный конструктор HTML емейлов, можно самый простой, для создания рассылки.

Как это должно работать: Оператор создает рассылку онлайн, и отправляет её нажатием кнопки. Программа идет в базу данных, достает оттуда емейл-адреса клиентов и рассылает рассылку. Хостинг на windows, имеет зарегистрированный домен и емейл. Емейлы должны уходить с этого домена, чтобы не угодили в спам. Программа должна уметь распознавать определенные категории клиентов (новички, только те, кто не отписался, золотые клиенты и т.д.) по флагам в полях базы данных (т.е. при отправлении рассылки оператор выбирает , какой категории нужно отправить емейл-рассылку).

«Вытаскивание» емейлов и создание емейл-листа на стороннем ресурсе не предлагать, так как 1. лист клиентов не стоит перемещать на третьи ресурсы, 2. база все время обновляется, клиенты включают-выключат опции подписки (флаги), и вытащенный лист тту же устаревает.

Программа рассылки должна содержать админку с HTML визуальным редактором и опциями выбора клиентов в зависимости от флагов в таблице.

http://www.weblancer.net/projects/652281.html


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку