Менеджер: Кикабидзе похоронят 19 января на Верийском кладбище Тбилиси |
Менеджер артиста сообщил, что в соответствии с решением семьи и самого Кикабидзе, он будет похоронен на Верийском кладбище Тбилиси рядом с матерью. Абзианидзе также сообщил, что, панихида по актеру пройдет в церкви, после чего гроб доставят в тбилисскую филармонию, а позже состоится погребение, передает ТАСС.
Несколько часов назад тело Кикабидзе из тбилисской больницы "Нью госпиталс", где он скончался, доставили в дом актера в центре Тбилиси. К дому приходят близкие друзья актера.
Накануне умер советский и грузинский актер, эстрадный певец Вахтанг Кикабидзе, известный по ролям в фильмах "Мимино", "Не горюй!", "Мелодии Верийского квартала", "ТАСС уполномочен заявить" и других кинолентах. С 1967 года был солистом ансамбля "Орера", позже давал сольные концерты. С 2020 года Кикабидзе был депутатом парламента Грузии.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |