-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_vz

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2


Федор Емельяненко нокаутировал американца Джонсона в Москве

Суббота, 23 Октября 2021 г. 23:56 + в цитатник
На первом в России турнире Bellator российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко нокаутировал Тимоти Джонсона из США, сообщают информационные агентства.

Емельяненко одержал победу в первом же раунде. Бой состоялся на "ВТБ-Арене" в Москве. Турнир Bellator впервые прошел в России. На счету 45-летнего Емельяненко 40 побед и шесть поражений, у 36-летнего Джонсона 15 побед и восемь поражений, передает ТАСС.

Россиянин заявил, что "очень рад, что сегодня турнир проходит в Москве". "Я давно не выступал в России, мы очень счастливы выступать для вас, для нас это большое событие", – сказал он, посоветовав молодым спортсменам, "чтобы их желания не расходились с их трудолюбием", так как для успеха "нужно много работать".

The Last Emperor scores the KO in Moscow!

What a moment for Fedor, in Bellator’s historic first Russian event.#Bellator269 pic.twitter.com/gZq4pH5bMa

— BellatorMMA (@BellatorMMA) October 23, 2021

В конце 2019 года Емельяненко одержал победу над американцем Куинтоном Джексоном на турнире Bellator в Японии. Емельяненко – четырехкратный чемпион мира по смешанных боевым искусствам – ММА в тяжелом весе по версии Pride FC, двукратный – по версии RINGS, двукратный – по версии WAMMA, а также четырехкратный чемпион мира и девятикратный чемпион России по боевому самбо.

https://vz.ru/news/2021/10/23/1125737.html

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку