Добавление библиотек к аксессу
|
|
Четверг, 10 Апреля 2014 г. 16:08
+ в цитатник
Помогите что-нибудь придумать. Ситуация:
Есть программа, написаная на аксессе, у каждого пользователя она устанавливается на компе. К ней цепляются куча библиотек, список которых постоянно расширяется. Раньше этоту программу ставили на диск C:\project. Но итишники стали против, чтобы пользователи что то писали на диск С и стали запрещать.
Мы съехали в папку AppData, как вы понимаете, у каждого юзера свой путь до нее (например: c:\Documents and Settings\vladimir.CLOVER.005\Application Data\Project). Все бы ничего, но у нас была процедура, которая присоединяет необходимые библиотеки (dllки, ocxы, tlbы)
Public Sub AddLibrary(Name As String)
On Error Resume Next
Dim strPath As String
strPath = CurrentProject.path + "\files\libs\" + Name
References.AddFromFile strPath
End Sub
Она в принципе то работает, если бы у пользователя не отняли права админа на компе, а без этих прав аксесс не цепляет к себе библиотеки.
Вобщем, мы получаем, что путь до проекта и до библиотек соответственно, на разных компах разный, и с помощью этой процедуры мы не можем подцепить библиотеки. Как быть??? кто что подскажет?
http://www.sql.ru/forum/1088251/dobavlenie-bibliotek-k-aksessu
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-