-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_rss_yumor

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 5


Роскомнадзор потребовал заблокировать YouTube-канал «Навальный Live»

Пятница, 30 Июля 2021 г. 14:47 + в цитатник
Компания YouTube получила уведомление от Роскомнадзора о включении YouTube-канала «Навальный Live» в список запрещенных материалов из-за нарушения закона «Об информации, информационных технологиях и защите информации», сообщила Любовь Соболь. Ведомство также потребовало заблокировать личный YouTube-канал госпожи Соболь.

«Блокировки наших каналов абсолютно незаконны. Согласно федеральному законодательству, признать экстремистскими или какими-то незаконными можно лишь отдельные материалы, но никак не целые ресурсы»,— заявила Любовь Соболь в видео, опубликованном на канале «Навальный Live». По ее словам, письмо от YouTube с требованием Роскомнадзора поступило на почту канала вечером, 26 июля. У «Навальный Live» более 2,4 млн подписчиков на YouTube.

26 июля Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры ограничил доступ к 49 сайтам соратников Алексея Навального. Под запрет попали сайт с блогом господина Навального, сайты Леонида Волкова, экс-главы московского штаба Олега Степанова и Любови Соболь. Роскомнадзор также направил YouTube уведомление с требованием ограничить доступ к каналам Леонида Волкова, Владимира Милова и Георгия Албурова.

via

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2305329.html

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку