-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_rss_yumor

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 5


У берегов Австралии выловили вот такую 100-килограммовую голову мертвой акулы. Это КТО же ее откусил?!

Пятница, 29 Марта 2019 г. 14:21 + в цитатник
Главная загадка — кто же там такой огромный водится, что способен откусить голову этой махины? Фильм «Челюсти» уже не кажется фантастикой

В прибрежных водах Австралии обнаружили откушенную голову огромной акулы. Фотографию находки опубликовали в группе Trapman Bermagui в Facebook.

В четверг, 28 марта, рыбак по имени Джейсон (Jason) ловил акул у берегов австралийского города Бермаги, штат Новый Южный Уэльс, когда заметил в воде останки существа. «Это все, что осталось от этой акулы-мако. К сожалению, мы не видели, кто отгрыз ей голову, но это кто-то невероятно огромный! Одна только голова весит около 100 килограммов», — подписал автор снимка.

Пользователи сети принялись обсуждать возможные причины смерти морского хищника. «По всей видимости, на него напали сразу две акулы», — предположил Аарон Смит (Aaron Smith). «Это 100 процентов была огромная тигровая акула», — заявил другой комментатор. «Мне кажется, его атаковала косатка», — заключил пользователь по имени Дэмиен (Damien).

Акула-мако может достигать до 3,8 метра в длину и весить до полутонны. Она считается наиболее быстрой из всех существующих акул и способна развить скорость до 74 километров в час.

via

https://www.yaplakal.com/forum2/topic1932523.html

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку