-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_rss_yumor

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 5




Последние горячие новости


Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://www.yaplakal.com/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://www.yaplakal.com/news.xml, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Дебил, с@ка! 16+

Понедельник, 27 Сентября 2021 г. 01:15 + в цитатник
Авария произошла 27 августа, и, как сообщается, пострадавший мотоциклист все это время был в коме, но на днях скончался в лечебном учреждении.

https://www.yaplakal.com/forum28/topic2331166.html


Метки:  

Гранта идёт на таран

Понедельник, 27 Сентября 2021 г. 01:09 + в цитатник

Метки:  

Мощная речь чемпиона после боя

Воскресенье, 26 Сентября 2021 г. 23:05 + в цитатник

Метки:  

Сербия привела армию в полную боевую готовность, войска стягиваются к границе самопровозглашенной республики Косово

Воскресенье, 26 Сентября 2021 г. 21:36 + в цитатник
В воздух поднята авиация, строятся баррикады.

Афганистан пост сдал, Косово пост принял

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2331092.html


Метки:  

Отказ от алкоголя равно отказу от прежнего круга общения

Воскресенье, 26 Сентября 2021 г. 21:25 + в цитатник
Всем привет.

Решил я завязать с синькой. Не пью месяца полтора примерно.
До этого каждый день по три литра пива вечером, иногда и крепкие напитки. Короче надоело, посидел , подумал, решил что от синьки одни проблемы, здоровье, деньги, пьяные выходки ,да и голова тупит сильно когда бухаешь.
В один прекрасный день разозлился и сказал себе хватит. Не знаю как дальше будет, но пока кайфую от трезвости, за руль в любой момент, голова стала ясной, деньги целей ,нет потребности идти куда то вечером за бухлом и тд.

Но появилась другая проблема. Мне стало не очень интересно с друзьями, с теми с кем пил по вечерам, праздникам и тд. Стал реже с ними видится, раньше уходить домой с посиделок. Я могу с ними находиться пока они трезвые , но с пьяными никак. Мне тупо не интересно, слушать басни ,понты и пьяные базары, разговоры о прошлом и тд.

Они говорят что я типо не умею трезвым отдыхать и удивляются почему я ухожу домой в самый разгар вечеринки. говорят стал очень скучным и что лучше б я пил.

Как то раз во время очередных посиделок начались упрёки в мою сторону, мол я не могу даже с друзьями посидеть. На это я им ответил, что если я сейчас отберу у них весь алкоголь, то они тут же разойдутся по домам. Посмотрели косо на меня и я ушёл.

И теперь я задумался что делать, менять круг общения? Но это не так просто взять и сделать, их я знаю давно уже.
Короче не знаю

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2331083.html


Метки:  

Бредзона 26.09.2021

Воскресенье, 26 Сентября 2021 г. 21:11 + в цитатник

Метки:  

18+! Когда рекламу не цензурировали...

Воскресенье, 26 Сентября 2021 г. 21:08 + в цитатник

Метки:  

Как назвать мужика?

Воскресенье, 26 Сентября 2021 г. 20:48 + в цитатник
Никогда не думал, что обращусь к вам мои сладкие с такой просьбой, но, в семье, помимо кота и кошки появилось такое чудо. С именем пока проблема, а ну ЯП помогай!

https://www.yaplakal.com/forum13/topic2331064.html


Метки:  

Да что же это творится?

Воскресенье, 26 Сентября 2021 г. 20:39 + в цитатник
Мы в Африке что-ли живём?

https://www.yaplakal.com/forum2/topic2331061.html


Метки:  

Похитили детей у отца, который их воспитывает один!

Воскресенье, 26 Сентября 2021 г. 20:29 + в цитатник
В продолжение темы
Стой, курва!


В Сергиево-Посадском районе у отца который воспитывает детей сам, бывшая жена алкоголичка (сейчас фигурант уголовного дела) и ее сожитель беспредельщик похитили детей, стрельба, избиения и даже ДТП все в один момент.





В данный момент оба фигуранта задержаны и находятся в отделе полиции, там же и отец дает необходимые показания !

Дети уже дома с отцом !!!

via

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2331056.html


Метки:  

"Хороший, плохой, злой"

Воскресенье, 26 Сентября 2021 г. 20:14 + в цитатник
Фотографии со съемочной площадки.

30 карточек и одно видео.

О фильме знают практически все. Три ковбоя, во время гражданской войны в Америке ищут золото армии южан. Золото спрятано в могиле на одном из кладбищ. Один ковбой знает, где находится кладбище, второй - имя на могиле, третий знает, что двое знают где золото... Этот фильм до сих пор остается самым масштабным и значительным вестерном в истории кино...

https://www.yaplakal.com/forum2/topic2331051.html


Метки:  

Приснится же

Воскресенье, 26 Сентября 2021 г. 18:39 + в цитатник

Метки:  

Сибирский Бункер Правительства РФ на 300 тысяч человек

Воскресенье, 26 Сентября 2021 г. 18:17 + в цитатник
...попросили создать отдельный пост...про Бункер Ямантау

В продолжение темы: Путин и Шойгу переписали сказку про Буратино

Бункер Ямантау

тут

Тайная база российского правительства по утверждениям многих находится в горах Южного Урала. Вокруг горного бункера ходит немало слухов, и даже жители близлежащих населенных пунктов толком не знают, что за объекты еще со времен «холодной войны» строятся в горах.

Первыми о существовании тайного горного объекта на Южном Урале всему миру рассказали американцы.
«Нью-Йорк Таймс» опубликовала статью, в которой сообщила о загадочной военной базе, строящейся в России.

«В ходе секретного проекта, напоминающего о жутких периодах «холодной войны», Россия занимается постройкой гигантского военного комплекса под землей в районе Уральских гор, как сообщают официальные лица на Западе и свидетели в России.

Тему подхватили другие зарубежные СМИ. Газета «Вашингтон Таймс» поместила статью «Москва строит бункеры на случай ядерной атаки», в которой говорилось, что «в то время как США закрыли большинство подобных объектов, Россия быстрыми темпами выполняет дорогостоящую программу по сооружению подземных убежищ, тоннелей и командных пунктов, унаследованную от времен «холодной войны». В частности, продолжается работа по созданию подземного командного пункта стратегических сил на Урале близ города Белорецка».


Тайный город

Подземный город обеспечен всеми коммуникациями, в том числе и электричеством (на фото окрестности Ямантау).

Но наблюдатели в своих предположениях оказались не правы. В горе Ямантау построены не рудники, а настоящий подземный город. Нашему агентству удалось связаться с несколькими строителями, которые принимали участие в его возведении. Все лица, имеющие отношение к Ямантау, дали подписку о неразглашении информации, поэтому их имена не раскрываются.

Итак, как рассказал один из участников событий, строительство подземной базы в горе Ямантау, действительно, было начато в советские годы, во времена «холодной войны». Объект был разработан и построен силами Управления строительства-30, подведомственного Министерству обороны. Управление базируется в ЗАТО Межгорье (ранее Белорецк-16, также назывался городом Солнечный). Управление строительства-30 специализируется на строительстве объектов и сооружения подземного и наземного размещения, ведет крупногабаритное подземное строительство: в этой сфере УС-30 – одна из крупнейших строительных организаций.

Работы по строительству подземного города были завершены примерно в 2002 году (как раз во времена частых визитов Путина в Абзаково). С тех пор ведутся постоянные работы по содержанию комплекса (отсюда и усиленная охрана территории). К горе Ямантау подведено ответвление железной дороги. От Магнитогорска пущена автомобильная дорога.

Город в горе рассчитан на одновременное проживание в нем 300 тысяч человек (для примера – в Магнитогорске проживает 400 тысяч человек, в Екатеринбурге – 1,5 млн.).
«В подземном комплексе, которые поделен на так называемые «дома», создана вся необходимая инфраструктура: подведены коммуникации, налажены системы жизнеобеспечения. Созданы все условия, чтобы как минимум полгода люди могли находиться в этом подземном городе, не выходя на поверхность», — рассказывает очевидец.
По словам другого свидетеля, комплекс состоит из системы шахт диаметром 30 метров и общей длиной около 500 км.

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2330998.html


Метки:  

Баянисто-небаянистый юмор 26.09.21

Воскресенье, 26 Сентября 2021 г. 17:59 + в цитатник

Метки:  

Минутка позитива

Воскресенье, 26 Сентября 2021 г. 17:11 + в цитатник

Метки:  

Теория холодных зим

Воскресенье, 26 Сентября 2021 г. 15:08 + в цитатник

Метки:  

Как появились скотч и изолента: самые прочные вещи в мире

Воскресенье, 26 Сентября 2021 г. 14:03 + в цитатник
Сломалось крепление, треснула конструкция, небольшая авария — тащи изоленту, будем чинить. А как были изобретены эти важные для человечества вещи? Мы разобрались.

Текст + 7 фото via

https://www.yaplakal.com/forum2/topic2330914.html


Метки:  

Девушки из российской глубинки-5

Воскресенье, 26 Сентября 2021 г. 13:51 + в цитатник
Никакого гламура)

https://www.yaplakal.com/forum2/topic2330905.html


Метки:  

Прощальное "Поле чудес"

Воскресенье, 26 Сентября 2021 г. 13:24 + в цитатник
В 1994 году Леонид Якубович и Владислав Листьев решили разыграть телезрителей и записали якобы последний выпуск «Поле чудес», где Якубович, празднуя 60-летие (на самом деле ему было 48) прощался и уходил на пенсию, «возвращая» программу Листьеву.

Поверили очень многие.
С тех пор прошло 27 лет. Якубович до сих пор никуда не ушёл. «Поле чудес» тоже.

https://www.yaplakal.com/forum28/topic2330894.html


Метки:  

Стой, курва!

Суббота, 25 Сентября 2021 г. 22:07 + в цитатник
Под Сергиевом-Посадом сегодня творилась дичь. Бывшая жена, лишенная по суду права на опеку 5 и 7-летних сыновей, с помощью своего нового сожителя, похитили детей у их отца, под угрозой применить огнестрельное оружие.



Как сообщает родная тетя Марина Иванив: "Они приехали под предлогом увидеться с детьми, никто не препятствовал. А потом они посадили детей в машину под предлогом посмотреть кота. На замечание отца не реагировали. Беляев (отчим) достал пистолет и начал угрожать. После чего он выстрелил в мою сторону и сторону отца и соседки, после чего он похитил детей и уехал. Родного отца он провез на капоте 10км, пробил ему голову прикладом от пистолета, после чего продолжил движение и скинул с машины".

Сейчас похитителей ищут полицейские. К себе домой они не вернулись, возможно, скрываются по другому адресу.

Плохие новости 18+

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2330689.html


Метки:  

Поиск сообщений в rss_rss_yumor
Страницы: 2402 ... 2382 2381 [2380] 2379 2378 ..
.. 1 Календарь