Конте: нужно правильно подготовиться к матчу с "Барселоной", это сильная команда
|
|
Суббота, 10 Марта 2018 г. 22:29
+ в цитатник
Главный тренер "Челси" Антонио Конте прокомментировал победу над "Кристал Пэлас" (2:1) в матче 30-го тура АПЛ.
"Думаю, сегодня мы создали много голевых моментов. В концовке мы пропустили, и появилось немного напряжения, но мы хорошо справились с тем, чтобы удержать мяч подальше от своей штрафной. Мы заслужили победу, так как провели хорошую игру, особенно в первом тайме. "Кристал Пэлас" — хорошая команда, старающаяся избежать вылета.
Мы пытались закончить игру как можно быстрее, но их голкипер совершал хорошие сейвы, мяч попадал в штанги. Когда у тебя столько моментов, нужно лучше их реализовывать, но мы должны быть довольны выступлением команды и готовиться к "Барселоне".
Игра Жиру? Думаю, ему не везло. У него было два явных момента, но в одном случае мяч попал в штангу, а в другом помешал защитник. Жиру работал на команду, нужно продолжать в том же духе.
Матч с "Барселоной"? Нужно правильно подготовиться, это сильная команда. Этот матч будет полностью отличаться от того, что было сегодня. У нас с игроками есть три дня, чтобы выбрать правильный план", — цитирует Конте BBC со ссылкой на эфир телеканала BT Sport.
http://www.soccerland.ru/news/198140.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-