Макгиди: у "Зенита" хорошая команда и опытный тренер, так что "Селтику" будет непросто
|
|
Четверг, 15 Февраля 2018 г. 15:35
+ в цитатник
Полузащитник "Сандерленда" Эйден Макгиди , ранее выступавший за "Спартак" и "Селтик", оценил шансы шотландского клуба на успех в противостоянии с "Зенитом" в 1/16 финала Лиги Европы.
"Когда я играл в России, "Зенит" всегда был одним из фаворитов в чемпионской гонке наряду с ЦСКА и "Спартаком". У них была хорошая команда, хотя состав сильно изменился за это время. У "Зенита" хорошая команда и опытный тренер, так что "Селтику" будет непросто, особенно на выезде.
Те, кто говорит, что "Селтик" не сможет пройти дальше, вряд ли знают много о "Зените". Конечно, у российского клуба много денег, хорошая команда и сильный тренер, но вы можете сказать то же самое про "Селтик". Шотландский клуб может пройти в 1/8 финала", — цитирует Макгиди пресс-служба "Селтика".
http://www.soccerland.ru/news/197382.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-