Аленичев: неприятный у нас период, но такие моменты есть у всех
|
|
Среда, 08 Ноября 2017 г. 21:34
+ в цитатник
Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев после поражения от "Оренбурга" (0:1) отметил, что красноярцы сейчас переживают функциональный спад.
— Когда проигрываешь — настроение не очень хорошее, — цитирует Аленичева официальный сайт ФНЛ. — В первом тайме, считаю, обе команды осторожничали, из-за чего футбол для зрителей был скучноватый. Второй получился совершенно другим по содержанию игры. Мы первыми имели голевой момент, но не воспользовались. Футбольный закон "Не забиваешь ты — забивают тебе" никто не отменял. Мы готовились к игре и знали, что "Оренбург" больше половины мячей забивает со стандартов, так произошло и сегодня. После пропущенного мяча владели преимуществом, имели шансы отыграться, но подвела реализация. В целом, считаю, более закономерной была бы ничья.
Осталось три тура перед паузой. Эти матчи мы играем дома, хотелось бы, чтобы результат этих игр был другой, нежели в последних матчах. У нас произошел функциональный спад — проиграли матч в Кубке, сыграли две игры вничью и сегодня потеряли очки. Неприятный у нас период, но такие моменты есть у всех. Самое главное выйти из этого непростого положения и провести концовку осенней части на хорошем уровне.
http://www.soccerland.ru/news/194489.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-