Марсело: ЦСКА и "Севилья" хотели заполучить меня, когда мне исполнилось 18 лет
|
|
Четверг, 07 Сентября 2017 г. 12:49
+ в цитатник
Московский ЦСКА проявлял интерес к бразильскому защитнику "Реала" Марсело . Об этом футболист рассказал в интервью AS. Было это, когда одному из лидеров "Реала" было всего 18 лет.
"В конце моего первого сезона "Реал" хотел отдать меня в аренду, чтобы я набрался опыта. Но я думал, что если уйду, могу больше не вернуться. Тогда я спросил: "Если не подпишу бумаги об аренде, мне не нужно будет уходить?". Я знал, что им придётся нанять головорезов, чтобы заставить меня подписать бумаги. Поэтому я сказал: "Я останусь здесь и буду набираться опыта", после чего встал и ушёл.
Когда мне исполнилось 18 лет, некоторые европейские клубы проявляли ко мне интерес. Я слышал, что ЦСКА и "Севилья" хотели заполучить меня. В то время в "Севилье" было много бразильцев, так что я знал, всё будет в порядке. Когда я впервые зашёл в раздевалку, я увидел Робиньо, Роберто Карлоса, Касильяса, Бекхэма. Я знал этих парней по видеоиграм. Они могли съесть меня живьём", — рассказал Марсело.
http://www.soccerland.ru/news/192478.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-