Лунгу: в матче с "Тереком" я увидел странные голы
|
|
Вторник, 13 Декабря 2016 г. 17:20
+ в цитатник
Форвард "Урала" Чисамба Лунгу вспомнил эмоции, которые он пережил после домашнего матча 12-го тура РФПЛ с "Тереком" (1:4).
"Мы начали неплохо, забили. Но потом наши парни потеряли концентрацию.Почему? В этом весь вопрос, я тоже им задавался. Во время матча я чуть не подрался с Фонтанельо, когда он отдал мяч назад Арапову. На него наскочил нападающий — и гол. Я пытался поговорить с Араповым, но он не понимает по-английски, и я просто что-то кричал. Ко мне подошёл Фонтанельо: "Полегче". "Такая глупая ошибка, а мне надо полегче?" Мы играем не для себя, а для болельщиков и семей. Мы играем в футбол за зарплату, и, когда у нас не получается, у людей появляются вопросы.
После первого гола я пришёл в ярость. После второго — начал спрашивать сам себя: "Что происходит?" После третьего я попросил о замене и ушёл с поля. Я честен с командой, тренером, болельщиками, а главное — с собой. Разные бывают игры. Например, как с "Краснодаром" — когда мы пропускали, но пропускали настоящие голы и боролись. В матче с "Тереком" я увидел странные голы.
После игры я час просидел в раздевалке после того, как все разъехались по домам. Думал: "Что пошло не так?" — и не находил ответа. Работники стадиона пришли закрывать раздевалки и увидели меня: "Ты чего тут делаешь?" Я не смог ответить. Вышел со стадиона, встретил нескольких фанатов, которые сказали мне: "Надо работать, всё будет нормально". Но мне всё равно было стыдно. У меня не было слов. Лучшим для меня в тот момент было молчать, иначе бы я с кем-нибудь подрался. Я бы не смог ничего спросить спокойно, только кричал бы", — цитирует Лунгу "Матч ТВ".
http://www.soccerland.ru/news/184151.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-