-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_rss_robot

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2


Asco de vida

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 00:00 + в цитатник
1. Несколько лет назад сестра подарила мне пачку презервативов с запиской "в ближайшие пять лет ты их даже не откроешь". Прошло уже восемь, а чёртовы резинки так и лежат нетронутыми.

2. Мои родители начали подозревать, что я лесбиянка (из-за одежды, вкусов..), и, поскольку они БЕЗУМНО набожны, это их очень обеспокоило. Сегодня я сказала им, что мне нравятся мужчины, и мама заплакала от счастья, а отец стал благодарить Господа. Но дерьмовая жизнь не у меня, а у них, потому что они были так счастливы, что я не смогла сказать им, что чувствую себя мужчиной и уже меняю пол.

3. Наткнулся на профиль матери в тиндере и случайно поставил ей суперлайк. Не представляю, что будет в воскресенье, когда приду к ней на ужин. Мне страшно.

4. На прошлой неделе у меня выскочил огромный прыщ на лбу, а на следующий день я должна была идти на др подруги. Я сказала своему другу, что мне стыдно и я не пойду на праздник, но он заверил меня, что его совсем не видно и я могу не париться. Я поверила и пошла на др. увидев меня, подруга выдала: "Ебать, ты решила мне единорога подарить?"

5. Сегодня я праздновал своё пятидесятилетие в кругу семьи. Когда настал момент задувать свечки на торте, мой брат пошутил: "Давай, загадай, чтобы однажды тебя всё-таки лишили девственности!", и все засмеялись. Но это я и загадал.

6. Сегодня я получил удар ниже пояса от своего одиннадцатилетнего племянника. А он всего лишь спустил штаны и сказал: "Гляди, а у меня больше!" Мне 23.

7. Сегодня я поняла, что, пока не завела собаку, отец (он обожает их) ни разу не пришел в гости. Теперь он приходит, звонит в дверь и уводит пса на прогулку.

8. На первое апреля написал своей девушке, что ухожу от неё. Она ответила на полном серьёзе, что уже некоторое время видится со своим бывшим и хотела порвать со мной, но не знала, как сказать мне об этом.

9. Мой парень подарил мне на Рождество купон на десять подходов к пилону. А я потратила 60 евро на видеоигру для него.

10. Вот уже два года встречаюсь с парнем. И неделю назад он в шутку сказал мне, что он гей, и с того момента как-то отдалился. Начинаю подозревать, что он это всерьёз. Но самое худшее не это, а то, что это уже третий мой парень, совершающий каминг-аут.

http://the-cheerful-robot.diary.ru/p214767089.htm

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку