Суббота, 12 Декабря 2015 г. 12:00
+ в цитатник
Один мой знакомый женился во второй раз. Наученный горьким опытом (кредиты, взятые на первую свадьбу, выплачиваются до сих пор), он решил отказаться от помпезности, и просто слетать с будущей супругой на моря. Но молодая невеста была категорически против. Ей хотелось рэсторана, тамаду с золотыми зубами и обязательно - веселых конкурсов. В общем, этот спор длился не один месяц.
Как-то, данный вопрос всплыл за обедом у родителей жениха. Невеста решила пожаловаться будущей свекрови. Не хочет, говорит, ваш сын праздника! А я может всю жизнь мечтала о свадебной фотосессии! Хочу, мол, чтоб любимый меня на ладошке держал.
Мать жениха молча улыбнулась, взяла молодую за руку, подвела к ноутбуку, и открыла папку "Свадьба 2012". Лавстори, свадебный фотосет, и полный фотоотчет со свадьбы. С первой. Свадьбы. Ее жениха. Через месяц молодые молча расписались, и улетели в Тайланд.
http://the-cheerful-robot.diary.ru/p207148075.htm
Метки:
внезапно
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-