-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_rss_robot

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2


Девушки московского метро в период межсезонья

Суббота, 04 Апреля 2015 г. 07:00 + в цитатник
Спустившись на платформу Митино, я впал в короткий ступор - поезд ждала девушка в крайне занятном прикиде - толстый пуховой платок, утепленное недлинное пальто и сверхкороткие шортики поверх колготок светло-телесного цвета с ботиночками. На улице - бешеный ветерь и мерзкие снег с дождем

Яркое такое световое пятно на общем черно-зимнем фоне станции.
Мне аж как-то похолодало.

Зашел в вагон и тут новое впечатление, но уже более положительное:
у дверей напротив - юная красавица, высокая, стройная, аристократическая бледность лица, аккуратный макияж, черные густые волосы по пояс и упакована в черную кожу очень тонкой выделки.
Особое внимание привлекают штаны - в облипочку, как вторая кожа.

Низкие ботинки и короткая приталеная курточка лишь подчеркивают стройность ножек и медитативную линию бедра.
Глаза невольно акцентируются на уровне бедер и выше с извечной мужецко-шовинистской мыслью - есть там нижнее белье или нет.
Умом-то понятно, что должно быть, в такую-то погоду, но еще свежо впечатление от недавно виденных шортиков, да гормон подвякивает, что в этом мире возможно все, а днище - это виртуальные психологические рамки, которые непременно надо порушить.
Рядом со мной ошиваются два студента, антиподы друг другу - один мелкий взъерошенный воробей с неизвлекаемым шилом в заднице, а другой высокий, неспешный и знающий себе цену интеллектуал, что-то сосредоточено тыкающий в планшет.

И тут "воробей" озвучивает мою мысль:
- Как ты думаешь, у нее там есть трусы или нет?
"Интеллектуал" отрывается от планшета, несколько секунд сканирует наконец-то им замеченную девушку, переводит взгляд на друга и тяжеловесно, раздельно чеканит:

- Подойди. Познакомься. Проверь.
И возвращается в свой планшет.

© lexiff

http://the-cheerful-robot.diary.ru/p203531666.htm

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку