-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_rss_robot

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2


Седины в бороду пост

Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 07:00 + в цитатник
Мужчина в возрасте уважаемом, но опасно близком к преклонному, забавен. То отчаяние, с которым он цепляется за ускользающую молодость, вызывает одновременно жалость и умиление. Как бы он не кочевряжился, все его попытки оборачиваются крахом, если он глуп, скуп и беден.

Говорят, что возраст украшает мужчин. Все это полная чушь и брехня! Возраст украшает только богатых мужчин, он придает им влиятельности и солидности. С остальными же он разделывается беспощадно: нет ничего привлекательного в том, что твое лицо похоже на старый кочан капусты, на залысине редеет плешь, а мошонка болтается между коленей. Одним словом - печальное зрелище. Казалось бы, в таком положении остается только одно: домино во дворе по будням, кроссворд по выходным, а в пятницу вечером вальс в клубе "кому за 50". Перспектива вальсировать и сливаться в экстазе танца с бабуськами, которые едва перебирают ногами, а на ухо вожделенно шепчут про ревматизм, наших героев никак не прельщает, потому что, несмотря на то, что на яйцах последний завиток покрылся сединой, душой они молоды, полны сил и сексуальной энергии. На ровесниц они смотрят с брезгливостью, потому что сношаться со старыми бабками считают преступлением, но зато полностью убеждены, что на их собственные потрепанные тела кто-нибудь да позарится. Желательно молодая девушка без детей лет так до двадцати пяти, и ни месяцем больше.

Если стоптанный ловелас хочет достойно встретить старость и щупать за упругие попки молодых цып, то у него есть только один выход - бобоськи. Много-много люлей, с которыми он готов расстаться легко и без сожалений, потому что просто так молодые попки встречаться ни с кем не станут. Это ровесниц можно купить за бутылку дешевого портвейна, гвоздичку и шоколадку, потому что им тоже хочется ебаться, а у юных девиц запросы высоки. Скупость, ребятки, никогда не будет вашим союзником, если вы хотите в старости периодически пристраивать свою вялую морковку к юной плоти, и тем не менее большинство и без этого искренне убеждены, что достойны чего-то большего, чем дряблая пизда жены.

Если у тебя нет денег, а ебаться все-таки хочется, то приходится идти на всякие ухищрения. Нередко найдется персонаж, который при своем почетном возрасте рассказывает байки о том, как все его хотят и сами гроздьями на шею вешаются. Нет-нет, да и пизданет в компании молодой особы: "Тебе двадцать четыре года? Была у меня одна твоя ровесница. Пыталась меня из семьи увести, ребенка от меня хотела. Я ей объяснил, что она слишком молодая для этого, незрелая еще. Пришлось ее бросить. Она потом страдала, звонила, но я был против". На какую реакцию собеседницы он рассчитывает? Наверняка ждет, что девушка скажет: "Вау! Ты так востребован! Я бы тоже хотела узнать секрет твоей популярности среди молодых барышень!" - последнюю фразу она бы уже договаривала, расстегивая ему молнию брюк. Если вы когда-нибудь услышите что-то подобное, советую сдержаться, подавить в себе желание рассмеяться прямо в лицо своему собеседнику, а наоборот, сделать ему комплимент, дескать, какая у него хорошая память для его преклонного возраста, раз он столь подробно помнит то, что было сорок восемь лет назад. Если он все же будет уверять вас, что это было буквально вчера, тут уж повод серьезно забеспокоиться. Потеря временных и пространственных ориентиров - первый признак болезни Альцгеймера, жуткой напасти для стариков. Успокойте его, объясните, что с этим недугом тоже можно жить, если вовремя обратиться к специалисту.

Другие клинические проявления этой болезни вы можете наблюдать в модных ночных клубах. Среди толпы юношей и девушек вам нередко встретится молодящийся старичок, одетый, как тинейджер, только что окончивший курсы пикапа. Кожа его будет высушена загаром до состояния пергамента, острые коленки будут кокетливо выглядывать из дырок джинсы, а на побритой груди из под воротника рубашки с павлинами и огурцами будет болтаться кулончик хуетень. То есть инь-янь. Если вам придет в голову завести с ним беседу о том, что ему больше подошли бы более классические марки одежды, такие, как Tommy Hilfiger, или Polo, он брезгливо поморщится и скажет: "Фу, что ты! Это одежда для стариков!" Хочется спросить: "А ты, блядь, кто? Небось, смотришь в зеркало и все еще видишь там вьюношу со взором горящим?!" Но к пожилым надо быть терпимее. Еще неизвестно, какие мы будем фокусы выкидывать, когда доживем до их возраста и выживем из ума.

Есть и другие представители истасканных гусар. Пасутся они зачастую стайками на сайтах знакомств и вылавливают молодых и несмышленых особ в качестве попутчиц. И ничего, что курорт не дорогой и всего на пару выходных, зато лететь всего два с половиной часа, и трудящемуся человеку в понедельник на работу. И ничего, что вонючий отель с клопами, а до пляжа сорок минут по пустыне на автобусе, но ведь спонтанно решили, а все хорошие места давно разобрали. Но зато ваш спутник с самым важным видом будет водить вас по рынкам и, раздувая щеки, говорить: "Я куплю тебе все, что ты захочешь", и при этом, ускоряя шаг, проходя мимо дорогих бутиков, добавит: "Только попроси". Девушка, конечно, будет недоумевать, почему бы ему просто не дать ей денег, чтобы она распорядилась ими по своей воле, потому что подходить за каждыми трусами и просить - стыдно. Не волнуйтесь, именно на это наш щедрый рыцарь и рассчитывает. Если вы просить стесняетесь, то он стесняться и отказывать себе в удовольствиях с вами не будет, а будет требовать с вас отрабатывать потраченные на поездку средства любовными утехами, оральными прелюбодеяниями и анальными телосношениями.

Если вы все же окажетесь не из пугливых, а относитесь к числу законченных сволочей и мерзавок и таки-решитесь попросить своего спутника о модных кроссовках за 150$, то станете свидетелем душераздирающей сцены. Вся боль еврейского народа отразится на его лице! Впервые несчастный влюбленный столкнется с предательством! От такого потрясения и удара последние остатки волос сдует морской ветер с его головы. Следом последует пламенная речь и такая буря эмоций, что любой драматический актер позавидует. "О! Как я ошибался! - взревет от, театрально рыдая, преклонив голову к коленям, - Я думал, ты из честных девушек, а тебя от меня нужно только одно!" "Ну да. А тебе от меня надо что-то другое?" - подумаете вы, но вслух сказать не решитесь.

Когда настанет время платить по счетам, ваш безутешный любовник испарится из вашей жизни так же внезапно, как в ней и появился. На очередной ваш телефонный звонок он робко объяснится с вами, якобы он съел несвежий пирожок, любимая тетушка заболела, а на работе аврал и вообще не пойти ли вам нахуй.

Но самый странный представитель пожилых пикаперов это тот, кто, невзирая на свой археологический возраст, отсутствие денег и внятных предложений, искренне считает, что с ним должны быть просто по определению, потому что он мужик, и, как ему кажется, вас достоин. Вернее, не так. Это вам снизошло счастье, чтобы встречаться с таким мужчиной как он. "Значит так, - скажет он, смастрячив сложные щи, сидя в малолюдном кафе на отшибе, - От жены я не уйду, так что ни на что не рассчитывай. Подарков от меня не проси, захочу - сам сделаю, а не захочу - и нет. Встречаться я могу только три раза в неделю в обеденный перерыв, или в пятницу вечером не больше сорока минут. Мне нужна постоянная любовница, которая не будет тянуть меня из семьи, требовать денег и постоянного внимания". И при всем при этом будет сильно удивлен, когда в ответ вместо радостного согласия и россыпи поцелуев услышит недоуменный возглас: "А ты не задумывался, а нахрена ты мне вообще такой красивый нужен?!" Вы уйдете, а на его физиономии еще надолго застынет гримаса недоумения: "Как же так?! Телки больше не мокреют от одного предложения ни к чему не обязывающего соития, не кидаются на шею с мольбами перепихнуться. Надо, наверно, в зал записаться"...

Мораль. Возраст, это не та тема, над которой стоит смеяться, так как каждый понимает, что все мы там будем и этого не избежать. Главное, войти в этот период достойно и подготовить для это крепкий фундамент, пока есть силы. В противном случае - ебать старух ваша реальная перспектива в скором будущем, и уж поверьте мне, наступит оно раньше, чем вы ожидаете. Хуярьте и ебоште, дорогие мужчины, чтобы не быть посмешищем в конце пути.


© l-vinogradova

http://the-cheerful-robot.diary.ru/p193980777.htm

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку