Суббота, 20 Октября 2012 г. 01:53 
		 
  + в цитатник
        
        
                                
                                        и еще. так как я в ленте сейчас, все-таки, появляюсь, хотя и  пробегом, иногда этот "пробегом" выносит на что-то умопомрачительное.
  дорогие пчизбранные, лав, лав! *_*
пару дней уже хочу поделиться встреченным у 
robin puck отжигающим баруманом 
 
омг, тв-передачко 
по результатам просмотра ролика мы с воробьями неожиданно имели занимательную беседу о пейрингах в баффи 

где я и где баффи, дооаа? но раз баруман поднял эту тему... 
 
 честно говоря, афигела
хехехехе и баруман пра доктор/джек, о да детка, да. 
ыыы
не знаю, чего я ожидала : D что он скажет "почему нет Джек/Янто? : D но мы-то, канешн, джеку/доктору больше радуемся, так что.
PS
еще сабж может порадовать любителей стерека 

" src="//static.diary.ru/picture/3224974.gif" /> 
которые ныне, как внезапно оказалось,  настигают меня уже и в родной ленте с ужасающей ппц частотностью, эпидемиологическая обстановка говорит нам ахтунг, бо для меня оно какой-то унылогламуренный сквикопенопласт, пыталась как-то летом смотреть, сдохла уже в начале, даже вариант просмотра в метро не спас.  >< такшта смотрю на весь этот тинвульфный разгул - и как глухонемой в консерватории, если не хуже  
 
**********************
М, и - лучше поздно, чем никогда 
 Anna_san
 
Anna_san, 
Kurotaru и 
Венсер  добро пожаловать! 
 
  
  http://mor-rigan.diary.ru/p181765837.htm
                                        
                                        
          
          
          
        
	
    
	
		
			- 
				
				Запись понравилась
			
- 
				0
				Процитировали
			
- 
				0
				Сохранили
			
-