Giambattista Valli – мужской и женский Nokia 7373
|
|
Четверг, 01 Марта 2007 г. 01:52
+ в цитатник
Компания Nokia решила сделать характер телефона Nokia 7373 более твердым, выделив именно эту модель из женской коллекции L’amour Collection.
Чтобы придать старой-новой Nokia мужественности, дизайнер Giambattista Valli создал для Nokia 7373 Special Edition черный блестящий корпус, подвеску в виде черепа и эксклюзивный рингтон “Rhodium” (вероятно тоже с мужским характером). С виду – действительно аппарат для сильной половины человечества, но все таки бывшее гражданство в стане девчачей коллекции L’amour Collection не дает покоя :) Как и еще один факт.
Господин Valli создал специальную версию 7373 и для дам. Это все тот же розовый телефон, но получивший в дополнение жемчужное ожерелье и персональный рингтон.
Оба новых телефона будут представлены на неделе моды в Париже, затем поступят в продажу в Европе по цене 290 евро.
Style=>Техника
Автор: LiveYar.ru
http://liveyar.ru/style/index.php?action=group&group=3&place_id=2
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-