-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_rss_hh_new

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 51


Универсальыне приложения React + Express

Среда, 14 Февраля 2018 г. 04:19 + в цитатник
В прошлой статье рассматривалась библиотека Next.js, которая позволяет разрабатывать универсальные приложения «из коробки». В обсуждении статьи были озвучены существенные недостатки этой библиотеки. Судя по тому, что https://github.com/zeit/next.js/issues/88 бурно обсуждается с октября 2016 года, решения проблемы в ближайшее время не будет.

Поэтому, предлагаю ознакомится с современным состоянием «экосистемы» React.js, т.к. на сегодняшний день все, что делает Next.js, и даже больше, можно сделать при помощи сравнительно простых приемов. Есть, конечно, и готовые заготовки проектов. Например, мне очень нравится https://github.com/erikras/react-redux-universal-hot-example, который, к сожалению, базируется на неактульной версии роутера. И очень актуальный, хотя не такой «заслуженный» проект https://github.com/wellyshen/react-cool-starter.

Использовать готовые проекты с массой плохо документированных возможностей немного страшно, т.к. не знаешь, где споткнешься, и самое главное — как развивать проект. Поэтому для тех, кто хочет разобраться в современном состоянии вопроса (и для себя), я сделал заготовку проекта с разъяснениями. В ней не будет какого-то моего личного эксклюзивного кода. Просто компиляция из примеров документации и большого количества статей.
Читать дальше ->

https://habrahabr.ru/post/349064/

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку