Пожалуй, самая необычная головоломка на Google Play
|
|
Пятница, 19 Января 2018 г. 09:47
+ в цитатник
Это немного самонадеянно, но я решил озаглавить этот текст одним из отзывов о своей игре. На это есть две причины: первая — такая характеристика тешит мое самолюбие, признаюсь, чего уж скрывать. Вторая причина — мне бы хотелось, чтобы именно так воспринималась эта головоломка, а точнее целый набор, игроками.
Я недавно подсчитал, что уже 5 лет занимаюсь созданием игр в свободное от основной работы время. За этот период я сделал несколько игр, которые можно назвать успешными, если судить по количеству загрузок. Но по настоящему, я горжусь только последней, она изображена на картинке выше. Нет, это не игра про
лутбоксы. Это набор головоломок, основная идея которого в том, чтобы объединить разноплановые головоломки одним сюжетом. Но главное, это должны быть головоломки с подвохом, такие, которые требуют от игрока нешаблонного, креативного мышления. Головоломки с простым, но при этом неожиданным решением.
Под катом гифки, история создания и технические детали этой игры. Читать дальше ->
https://habrahabr.ru/post/346508/
Метки:
author coder1cv8
разработка игр
дизайн игр
головоломки
gamedev
devstory
libgdx
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-