Оптимизация времени запуска iOS-приложений
|
|
Четверг, 31 Августа 2017 г. 17:14
+ в цитатник
«В картах у нас есть такой сценарий: на ходу достать телефон, запустить приложение, быстро определить, где я нахожусь, сориентироваться по компасу, куда мне идти, и убрать телефон.
Похожих сценариев, когда приложение открывают ненадолго, много. Поэтому нам очень важно, чтобы приложение запускалось быстро. Недавно мы провели большую работу по оптимизации времени запуска. Этим опытом я и хочу с вами сейчас поделиться.»
В основу данного материала легло выступление Николая Лихогруда, руководителя разработки мобильных Яндекс.Карт для iOS, на конференции Mobius 2017.
likhogrud уже
написал пост на эту тему в блоге Яндекса, но мы не могли не выпустить один из лучших докладов конференции. Здесь есть и видео, и текст под катом, смотрите, как вам удобнее.
Читать дальше ->
https://habrahabr.ru/post/336852/
Метки:
author ARG89
разработка под ios
разработка мобильных приложений
блог компании jug.ru group
оптимизация
яндекс карты
ios
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-