-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_rss_hh_new

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 51


Дни открытых дверей перед запуском нового курса по Python

Четверг, 29 Июня 2017 г. 15:40 + в цитатник
Мы в OTUS снова рады открыть свои двери 30 июня и 1 июля в 20:00 по Москве для нового набора — теперь по курсу углубленного изучения Python.
image

Формат проведения — онлайн, подключайтесь из любой точки мира!

На Дне открытых дверей познакомимся с преподавателем курса Станиславом Ступниковым — программистом Mail.ru с более чем 6-ти летним стажем промышленной разработки, в том числе для крупных государственных заказчиков и более 4-х лет преподавания студентам МГТУ им. Баумана, который ответит на все вопросы касаемо программы курса, и не только.
Также расскажем почему OTUS больше, чем просто образовательный проект, какие перспективы готовы предложить выпускникам компании-партнеры, обсудим все подробности обучения, а также ответим на все интересующие вопросы.
В планах курса по Python 5 месяцев обучения с домашними заданиями, являющимися иллюстрацией навыков и знаний для новых работодателей, с выпускным проектом, который можно будет представить в качестве портфолио, масса новых знаний, приятное и полезное общение с преподавателем и одногруппниками.
А еще по доброй традиции среди успешно прошедших тест мы разыграем бесплатные места в новой группе!
Проходите тест и регистрируйтесь на День открытых дверей.
Original source: habrahabr.ru (comments, light).

https://habrahabr.ru/post/331956/

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку