-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_rss_goha_ru_news

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 27


JackHammer - Закрытое альфа-тестирование начнется в марте

Среда, 28 Февраля 2018 г. 08:18 + в цитатник
Еще в июле 2017 года компании Green Man Gaming Publishing и Mission Ctrl Studios анонсировали шутер от первого лица JackHammer. Длительное время мы ничего не слышали про этот проект, но вот разработчики сообщили, что закрытое альфа-тестирование игры должно начаться уже 5 марта.

Если вам захочется принять участие в подобном мероприятии, то тогда оставьте вашу заявку на официальном сайте (посетить тест могут как европейские, так и американские пользователи).

Стоит учесть, что это очень ранняя альфа, поэтому будьте готовы увидеть большое количество багов и ошибок. Вы сможете посетить три карты - Toxic, Thunderdome, Furnace, и опробовать режим Elimination (3 vs 3).

Рассылка ключей должна начаться за несколько дней до старта тестирования, так что периодически проверяйте вашу почту на наличие кода.

http://news.goha.ru/article/1228391/JackHammer+-+%D0%97%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку