Ночь темна |
Сейчас же в транспорте на просьбу убрать пакет, нависающий над головой сидевшего огрызаются зло:"Ты вот сидишь удобненько себе, пусть хоть пакет тебе над башкой висит.
Надо понимать, что в большинстве своем людям абсолютно плевать на других людей, если это не друзья или родственники. Хотя и там тоже зачастую все равно. Но эту банальную мысль я уже и так давно озвучивала, так что даже не интересно и как-то с неохотой я это упоминаю. А озлобленность, которая в частности озвучена данной прямой цитатой, не что иное как цитата неудачника, полного лузера. Но таких абсолютное большинство. Неудачи дома, на работе, в личной жизни, нереализованность в собственных начинаниях, в карьере, в сексе, в заработке. Это все накапливается. Я, например, на такое вообще ни как не реагирую, либо реагирую, как на игру плохого актера комедии. Ведь это такой неудачник, который ничего не добился в жизни и просто может свои нервы выставлять напоказ.
Хотя в общественном транспорте я уже давно не катаюсь и не вижу это. Так что покупайте машину, хотя бы совсем недорогую и ездите себе в удовольствие, не видя это тупое быдлo.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |