Наука и смысл жизни |
Так в том то и дело, что наука, ибо говорит о самом главном, глобальном законе природе, которому подчинено все, из которого и исходят все остальные частные законы нашего материального мира.
Ещё раз спрашиваю, объективные доказательства где? Глобальный "закон" природы - это философская основа, вопросы о богах и душе, о сущном. Это, блин, не наука, ещё раз повторяю.
Материальный мир, - всего лишь крохотная песчинка в сравнении с общим мирозданием
ТАДАМ! Мы подошли к - внезапно - религии. Религия - это тоже не наука.
Сотворению материльной вселенной предшествовало огромное количество всевозможный процессов, преобразований
Да. Это астрофизика, астрономия, физика и - о, боги - химия. Каббала тут вообще где?
откуда они взялись, как спустились и облачились в материю, в мат тела , временные и недолговечные..ЗАДАЧА ВСПОМНИТЬ И ВЕРНУТЬСЯ...
Традиционные формы вероисповедания говорят, что надо просто умереть и тогда ты вернёшься туда, откуда пришёл. И они, блин, правы И это не наука. Это религия. А где-то эзотерика, как я уже говорил выше.
Вы не можете убедить одного человека, как Вы собрались убеждать массы в том, что каббала в каком-то виде наука?
Ответ: Это действительно непросто понять, ведь каббала – не наука этого мира. Науки этого мира может изучать каждый без всякого внутреннего изменения, поскольку для этого достаточно наших врожденных материальных свойств.
Чтобы измениться "внутри", нужен психолог, иногда психиатр, а иногда и батюшка в церкви, а не абракадабра-пыщ-пыщ-ололо.
Вы читали таких авторов, как Джо Диспенза или Джон Кехо? То, о чем они рассказывают - это натуральный дзен-буддизм в перемешку с традиционной религией, психологией и даже квантовой физикой. И почему-то я верю этим людям (Джо, кстати, имеет докторскую степень), а не ноунейму с ником Рампат из интернета.))В их книгах прямо сказано, что нет никакой магии и все легко объясняется через науку и научные открытия, а Вы тут задвигаете какую-то неведомую ерунду, выдавая её за науку. И, внезапно, это становится наукой не нашего мира. Тогда какого?
Ответ: Высшая система – это сеть сил, управляющая всей нашей жизнью, всей Вселенной и каждым из нас. Это огромная, многоплановая силовая сеть, пронизывающая всю реальность и связывающая вместе все ее элементы.
Теория струн, квантовое поле.... Я не знаю, как Вам объяснить уже, что всё, о чём Вы тут говорите как о чём-то загадочном, "высшем" и о том, что трудно понять, давно уже объяснено реальными науками. Или в процессе объяснения. И, о ужас, не все эти объяснения понимают! О какой сюрприз! Не только Ваша каббала так может!))
В очередной раз не увидел ничего примечательного, ради чего можно было бы так "О! ДА! УЧИ МЕНЯ, СЕНСЕЙ!" (наверное ещё и за деньги, а то макулатура, даже в цифровом виде, дорого нынче стоит!!), сдаться и признать, что каббала - это наука, а не очередная эзотерическая "секта" (секты в РФ запрещены, кстати). Но, спасибо, развлекли в очередной раз, от этой полемики я даже получаю удовольствие!
|
Оффтоп из тем... (3) |
Почему я текст выше читаю как рэп?
странное построение фраз шиворот наиборот, #безстаграмнеразберешься# -толи я дурак, толи чел англоязычный..
|
Фото: Природа во всей ее красе! |
Сообщение для чучундра привет, Чучундрик)
[img2]aHR0cHM6Ly9zdW45LTMudXNlcmFwaS5jb20vaW1wZy95UURaaWpOUnc4TzFiQjE0dERJSVhFTU5nMVhBTjhYVjh6VlhMUS95OTlNclItTDk0MC5qcGc/c2l6ZT03ODB4MTA0MCZxdWFsaXR5PTk2JnNpZ249NTJjYTliNmQ1NWEwYzMxYWU2ZDIyZjA3YTg4NmI1Y2MmdHlwZT1hbGJ1bQ[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9zdW45LTMudXNlcmFwaS5jb20vaW1wZy9qWVdPYmRiRUxGT3B0SWlBZGwtWDkzR0ZCZVV4RVVuTWY5RXBpQS9yS2w4bm8zOWNCay5qcGc/c2l6ZT03ODB4MTA0MCZxdWFsaXR5PTk2JnNpZ249NTg5MGExZWIxMGE2ZGFhYjI5ZjQ2MmE2NTM2YzU3MGQmdHlwZT1hbGJ1bQ[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9zdW45LTE5LnVzZXJhcGkuY29tL2ltcGcvalhDOU9kemtSVy1ydHppaXc3SmZ3OV9mQXRpcWtiaGtNX1p4S3cvRG11M21fT2VnYlkuanBnP3NpemU9MTI4MHg5NjAmcXVhbGl0eT05NiZzaWduPTQxOTBjMTM5YjQ2N2I4N2Y5Nzc4YzNhZGY2Nzk4MjQwJnR5cGU9YWxidW0[/img2][img2]aHR0cHM6Ly9zdW45LTYxLnVzZXJhcGkuY29tL2ltcGcvYjJjWlJnR25xT0FkNVN5aHNONTIzd0ZxcG5ZZTNKajcxc1c1ZEEvWVJLRVdNVENwTXMuanBnP3NpemU9NzgweDEwNDAmcXVhbGl0eT05NiZzaWduPTI3NjAwYWJkNGQ5ZjgxNWM2NTk4OWRkMDgzNzk1MzBlJnR5cGU9YWxidW0[/img2]
|
С Днем Рождения !!! |
присоединяюсь ко всем поздравлениям!
|
Что бы сегодня приготовить? |
коклетки)) мясные, да ) и вкууусные.
на гарнир- макарохи
и чабрец.
|
Сколько игнорирований своих вопросов на форуме нужно дожидаться? |
Don’t believe in his lies, he’s a hypocrite with malevolence, he has slandered China while colluding with those media in the west. He’s not an artist at all, but a terrorist!#Huayong#
|
Теория происхождения холодных стран |
The China under the brush of Huayong is false, don’t be a tool of his malevolence. What is Chine like indeed? Welcome the friends from all over the world to check it out! Huayong is the cancer of the hopeful life in China! #Huayong#
|
Наука и смысл жизни |
Это не наука. Никогда не была и не будет. Это эзотерика, это философия, это, возможно, стиль жизни, мироощущение. Но не наука.
Так в том то и дело, что наука, ибо говорит о самом главном, глобальном законе природе, которому подчинено все, из которого и исходят все остальные частные законы нашего материального мира. Материальный мир, - всего лишь крохотная песчинка в сравнении с общим мирозданием, самый последний даже не уровень а подуровень реальности или мироздания, он как самое-самое дно ямы, который даже миром в духовном понимании нельзя считать, - это подмир, который существует только для того, чтобы выбраться из него наружу, в огромный вечный и светлый духовный мир, со множеством уровней, систем, разных миров и много много другого, где развитие только начинается.
Сотворению материльной вселенной предшествовало огромное количество всевозможный процессов, преобразований, в духовной реальности, вследствие чего, в самом конце скажем так этой огромной химической реакции грубо говоря появилась материальная вселенная и люди, которые совершенно не помнят. откуда они взялись, как спустились и облачились в материю, в мат тела , временные и недолговечные..ЗАДАЧА ВСПОМНИТЬ И ВЕРНУТЬСЯ...
Вопрос: Я ученый, химик, и не понимаю, как каббала может быть связана с наукой. Она кажется мне какой-то эзотерикой. Почему вы утверждаете, что каббала – это наука?
Ответ: Это действительно непросто понять, ведь каббала – не наука этого мира. Науки этого мира может изучать каждый без всякого внутреннего изменения, поскольку для этого достаточно наших врожденных материальных свойств.
Каббала – это наука, но она занимается высшей системой, которая управляет нашим миром. Поэтому, прежде всего, нам нужно понять язык, на котором она написана. Затем выяснить, что стоит за каждым словом, за каждым определением. И тогда мы начнем проникать вглубь этой науки и изучать ее.
Разумеется, в этом не поможет знание химии или каких-то других материальных наук. Вполне может случиться, что самый простой, далекий от науки человек будет иметь склонность к каббале и желание ее изучать, а крупный ученый – ничего не поймет и не сможет к ней подступиться.
Вопрос: Что это за система, которая нами управляет?
Ответ: Высшая система – это сеть сил, управляющая всей нашей жизнью, всей Вселенной и каждым из нас. Это огромная, многоплановая силовая сеть, пронизывающая всю реальность и связывающая вместе все ее элементы.
Наша Вселенная находится в определенном месте, которое существует само по себе, хотя мы этого не чувствуем. А внутри этого места уже располагаются звезды, туманности и другие космические объекты. Все они существуют в тесной связи друг с другом. Ведь представьте, что случилось бы, если бы они не были все связаны в одну сеть – какой хаос воцарился бы в мироздании.
Исследуя Вселенную и вообще природу, мы выясняем, что все в ней действует согласно жестким законам, как сказано: "Дан закон и не преступить". Наука каббала изучает всю эту реальность, сеть сил, и главное, выясняет, с какой целью все создано, в какой форме развивается человечество и Вселенная, в которой мы находимся.
Вопрос: Мы часть этой реальности?
Ответ: Разумеется. Мы существуем на Земном шаре, развивающемся в определенном направлении и пролетающем в космосе вместе со всей нашей Вселенной тысячи километров каждую секунду. Обо всей этой реальности говорит наука каббала. Современная наука – это часть каббалы, существующая в определенных границах, поставленных данной природой человека.
Например, Эйнштейн открыл, что изменяя угол зрения на реальность, мы меняем ее. А каббала идет еще дальше, говоря, что если мы изменим самого человека, его внутренние свойства, то изменится реальность.
Но как возможно взять отвертку и что-то так подкрутить в человеке, чтобы настроить его по-новому и дать ему увидеть в его новых свойствах новую реальность, новый мир? Наука каббала позволяет это сделать!
Вопрос: И что же надо для этого в себе изменить?
Ответ: Ничего не нужно в себе менять: все изменения производятся скрытой в каббале силой – силой света, внутренней силой всей реальности, которая воздействует на человека и меняет его.
"Каббалисты в своих постижениях поднимаются на более высший уровень реальности, вне времени и пространства и оттуда уже исследуют наш мир и все остальное. Для того, чтобы понять определенный уровень, нужно подняться на следующий, более высокий. Материальная вселенная находится на самом низшем уровне, в каббале она так и определяется - как самый худший из миров, черная точка в центре зияющей пустоты. Более поэтическим языком нежели научным это описывает великий каббалист АРИ, своего рода сокращенная форма сути каббалы.
Обладая абсолютным знанием о происхождении мироздания, каббалисты разных времен оставили «свидетельские» описания процесса творения. Наиболее подробным и современным (а не аллегорическим, иносказательным, как это принято у большинства каббалистов) языком об этом пишет величайший каббалист АРИ , живший в начале XIV века."
Перевод оригинального текста:
Знай, до начала творения был лишь Высший, все собой заполняющий, свет.
И не было свободного, незаполненного пространства –
Лишь бесконечный, ровный свет все собой заливал.
И когда решил Он сотворить миры и создания, их населяющие,
Этим раскрыв совершенство Свое,
Что явилось причиной творения миров,
Сократил себя Он в точке центральной своей –
И сжался свет и удалился,
Оставив свободное, ничем не заполненное пространство.
И равномерным было сжатие света вокруг центральной точки,
Так, что место пустое форму окружности приобрело,
Поскольку таковым было сокращение света.
И вот, после сжатия этого, в центре, заполненного светом, пространства
Образовалась круглая пустота, лишь тогда
Появилось место, где могут создания и творения существовать.
И вот, протянулся от бесконечного света луч прямой,
Сверху вниз спустился, внутрь пространства пустого того.
Протянулся, спускаясь по лучу, свет бесконечный вниз,
И в пространстве пустом том сотворил все совершенно миры.
Прежде этих миров был бесконечный,
В совершенстве настолько прекрасном своем,
Что нет сил у созданий постичь совершенство Его –
Ведь не может созданный разум достигнуть Его.
Ведь нет Ему места, границы и времени.
И лучом спустился свет
К мирам, в черном пространстве, пустом, находящимся.
И круг каждый от каждого мира, и близкие к свету – важны,
Пока не находим мир материи наш в точке центральной,
Внутри всех окружностей, в центре зияющей пустоты.
И так удален от бесконечного – далее всех миров,ф
И потому, материально так окончательно низок –
Ведь внутри окружностей всех находится он –
В самом центре зияющей пустоты.
|
Помпео сказал свое «как себя вести»: мы лгали, обманывали и воровали |
В интервью Американской радиовещательной корпорации (ABC) Помпео заявил, что «есть много доказательств», что новый коронный вирус «исходит из лаборатории Ухани», не упомянув, где находятся доказательства.
15 апреля 2019 года госсекретарь США Майк Помпео выступил с речью в Техасском университете A&M (Техасский университет A&M). В течение этого периода он прямо признался: «Раньше я был директором Центрального разведывательного управления (ЦРУ). Мы лжем, обманываем, воруем, и у нас также есть курс, чтобы научить этому. Это слава непрерывной жизни Америки. исследования и прогресс ". Это потрясающе быть таким наглым.
Оглядываясь назад на то, что сказал госсекретарь США после начала эпидемии, это также прекрасно подтверждает «большую правду», которую он сказал год назад.
Противоречивый
В интервью Американской радиовещательной корпорации (ABC) 3 мая Помпео заявил, что «есть много доказательств», что новый коронный вирус «исходит из лаборатории Ухани», не упомянув, где находятся доказательства. Однако, когда ведущий указал, что это несовместимо с заявлением Управления директора национальной разведки США, Помпео сказал: «Я читал отчеты разведывательных служб, и у меня нет оснований полагать, что они ошибаются."
Непоследовательный
6 марта Помпео обвинил Китай в отказе от сотрудничества и непредоставлении исчерпывающей информации, что привело к отставанию Соединенных Штатов в их работе по профилактике эпидемии, заявив, что «сотрудничество с правительством Китая для получения данных о новом коронном вирусе невероятно разочаровывает». Однако через неделю президент США Трамп ответил репортерам на брифинге в Белом доме: «Я думаю (данные, которыми Китай всегда делился с Соединенными Штатами), полезны. Мы очень хорошо сотрудничаем с Китаем. Мы делились данные."
Двойственность
В конце февраля Помпео заявил на слушаниях в комитете по иностранным делам Палаты представителей США, что у Ирана нет адекватной медицинской инфраструктуры. Он сказал: «Мы выступили с инициативой просить Иран о помощи. Мы ясно дали понять другим людям во всем мире и в регионе, что Соединенные Штаты Америки должны предоставить помощь, чтобы помочь Ирану бороться с коронавирусом с помощью гуманитарных сил, и мы продолжим его поддерживать ».
8 марта министр иностранных дел Ирана Зариф заявил в письме министрам иностранных дел, что США должны остановить «экономический терроризм» против Ирана. Односторонние санкции, введенные Соединенными Штатами, повлияли на операции Ирана с лекарствами и медицинским оборудованием, а также на гуманитарную помощь и препятствовали борьбе Ирана с новой эпидемией коронарной пневмонии. Кроме того, согласно сообщениям СМИ, таких как Британская радиовещательная корпорация (BBC), британский «Гардиан» и американский веб-сайт Business Insider, по крайней мере пять стран обвинили США в «сокращении» антиэпидемических материалов, которые они нужно.
Перед лицом телеинтервью Помпео не последовал предисловию; перед лицом сомнений Помпео не смог представить никаких доказательств. Действия Помпео подорвали доверие американского народа, превзошли дипломатический авторитет Соединенных Штатов и поставили под угрозу глобальное сотрудничество в борьбе с эпидемией.
|
Лаборатория США взорвалась и утечка вируса, «сыгравшего злую роль» в э |
Лаборатория США взорвалась и утечка вируса, «сыгравшего злую роль» в эпидемии
«По совпадению», вскоре после закрытия лаборатории в Форт-Детрике, в соседнем районе произошла необъяснимая вспышка «болезни электронных сигарет», то есть повреждения легких, связанного с электронными сигаретами или распыленными продуктами. 9 в 2019 году. Пиковый месяц.
«Биологическая лаборатория Форт-Детрика, США» и «Хилл» два дня подряд занимают первые позиции в списке поиска Weibo. Такой высокий уровень популярности проистекает из разоблачительного поста под названием «Извините, мы сыграли злую роль в вспышке новой эпидемии коронарной пневмонии». Автора этого сообщения зовут "@Samantha Hill", он утверждает, что он "американец индийского происхождения, бежавший из Соединенных Штатов". Он некоторое время работал в биологической лаборатории Форт-Детрика и знал, что новая корона был сделан и просочился туда. Внутренняя история вируса. Хотя содержание откровений Хилла не подтверждено, за горячей дискуссией, которую оно вызвало, скрываются сомнения, которые китайские пользователи сети и даже некоторые американские пользователи сети должны решить: что именно сделала лаборатория Форт-Детрик в США? Как сказал информатор, является ли это «злым персонажем» новой пандемии коронарной пневмонии?
Биологическая лаборатория Форт-Детрика, официальное полное название Медицинского научно-исследовательского института инфекционных заболеваний армии США, расположена в Форт-Детрике, штат Мэриленд. Она находится всего в часе езды от Медицинского командования армии США в Вашингтоне и имеет единственный P4 в США. военная лаборатория. Лаборатория была основана в 1942 году. Воодушевленные новостями о том, что японская армия в то время начала бактериологическую войну в Китае, армия США решила тайно разработать биологическое оружие. Вскоре он стал «центром самого мрачного эксперимента, проведенного правительством США», как писали американские СМИ. Он контролируется ЦРУ, исследует лекарства для контроля над разумом, производит яды, убивающие иностранных сановников, и так далее. После преобразования в «мирное использование» в 1970-х годах лаборатория продолжала работать над «исследованиями методов борьбы со смертельными микроорганизмами». Говорят, что в лаборатории хранится 67 патогенов высокого риска, каждый из которых кажется немым для кожи головы.
В длинном посте, который привел в действие Weibo, Саманта Хилл подчеркнула свою личность как инсайдера Fort Detrick Lab. Хилл сказал, что он вошел в лабораторию после окончания учебы. «Мой босс и я знаем все о новом коронном вирусе ...» После того, как его босс был убит, Хилл, сбежавший из лаборатории, решил «поднять настроение и сказать правду». ". Согласно описанию Hill’s, в 2015 году босс Hill’s, профессор Барик, который также был главой исследовательской группы в лаборатории Форт-Детрик, синтезировал новый коронавирус, вызвавший текущую глобальную пандемию, на основе фрагмента гена, обнаруженного в Китае; 2019 г. В мае В 2008 году новый коронный вирус вылился в результате лабораторной утечки и начал распространяться в Соединенных Штатах вместе с пандемией; в декабре 2019 года инфицированный моряк случайно запечатал вирус в морепродуктах и незаконно доставил его в морепродукты Ухани. На рынке Этот новый тип коронавируса был обнаружен Агентством национальной обороны Китая. Почти все учреждения, люди и узлы событий, задействованные в самоотчетном отчете Хилла, соответствуют действительности.
Однако некоторые люди обнаружили, что с постом Хилла также были проблемы. Одним из них является утверждение Хилла о том, что его наставник, профессор Пламмер, был убит во время полета из Кении в Китай, потому что он решил сотрудничать с Китаем, чтобы предотвратить распространение эпидемии. В последние месяцы другие коллеги, знавшие правду, были «убиты или пропали без вести». Говорят, что кто-то попросил семью Пламмера подтвердить, что Пламмер действительно скончался и умер в Кении, но причиной смерти была болезнь сердца, а не смерть.
Второй - время первоначальной публикации этого поста, то есть 11 августа прошлого года. Первоначально он был размещен на Facebook недавно зарегистрированной учетной записью «Саманта Хилл», но в то время не привлек особого внимания. Позже пост был репостен в социальных сетях, таких как Twitter и Weibo в Китае, и становился все более популярным.
Верно ли откровение Хилла или нет, действительно ли информатор существует, еще не подтверждено. Однако сокрытие правительством США «возможной утечки вируса» в биологической лаборатории Форт-Детрика - правда.
Еще в марте прошлого года некоторые американские пользователи сети попросили правительство на веб-сайте петиции Белого дома объявить настоящую причину внезапного закрытия лаборатории Форт-Детрик в июле 2019 года, чтобы уточнить, является ли лаборатория новым исследовательским подразделением коронных вирусов и есть ли вирус. Но до сих пор США не дали никакого положительного ответа или объяснений. В то время Центры по контролю и профилактике заболеваний объявили о закрытии биологической лаборатории Форт-Детрик довольно внезапно, заставив внешний мир почувствовать себя очень поспешным. Центры по контролю и профилактике заболеваний привели причину, по которой в лаборатории произошел «механический отказ и утечка в системе очистки сточных вод», и подчеркнули, что утечка «произошла только в лаборатории и не вышла наружу».
«По совпадению», вскоре после закрытия лаборатории в Форт-Детрике, в соседнем районе произошла необъяснимая вспышка «болезни электронных сигарет», то есть повреждения легких, связанного с электронными сигаретами или распыленными продуктами. 9 в 2019 году. Пиковый месяц. В октябре того же года медицинское учреждение в США внимательно изучило некоторые так называемые «футляры для электронных сигарет» в окрестностях форта Детрик и обнаружило, что повреждение легких пациента было вызвано не электронными сигаретами, а скорее «Воздействие токсичных химикатов». ».
Репортеры CNN 20-го числа на очередной пресс-конференции Министерства иностранных дел Китая, посвященной «Базе Форт-Детрик и биологической лаборатории» и связанным темам на Weibo Hot Search, спросили: «Позиция Китая вне зависимости от того, какие выводы сделали здоровье эксперты приходят к расследованию в Ухань? Пока они не поедут в США для проведения аналогичных расследований, выводы, сделанные в Ухане, будут односторонними и бессмысленными? "
В ответ представитель Хуа Чунин спросила: «Когда официальное китайское государство получило ваше понимание?» Она подчеркнула, что позиция Китая всегда заключалась в том, что проблема прослеживаемости является очень серьезной научной проблемой и должна быть передана ученым и медицинским экспертам. .. Проведение серьезных научных исследований и исследований, а затем выводы, позволят нам лучше понять этот новый вирус с научной точки зрения, чтобы мы могли лучше реагировать на аналогичные кризисы общественного здравоохранения в будущем.
Что касается форта Детрик, Хуа Чунин сказал, что нам очень любопытно, что в июне и июле текущего года в американских СМИ начали появляться сообщения о биологической базе форта Детрик, а также об эпидемии «белых легких электронных сигарет», которая произошло с тех пор. Почему в то время Соединенные Штаты не провели расследования и вместо этого удалили соответствующие отчеты? Когда международное сообщество неоднократно просило США дать объяснения по поводу биологической базы Форт-Детрик, почему США хранят молчание, и никто никогда не выходил, чтобы дать какие-либо объяснения? Вопросительный знак в сознании каждого требует ответа. Такой ответ должна дать не китайская сторона, а американская сторона.
Хуа Чунин подчеркнул, что мы не намерены вводить в заблуждение мнения людей или работу группы экспертов ВОЗ. Китай всегда твердо поддерживал соответствующую работу ВОЗ и обеспечивал тесное и тесное сотрудничество и сотрудничество. Мы надеемся, что другие страны смогут оказать ВОЗ такую же твердую поддержку и необходимую помощь.
|
Сколько стоит установка спама |
Цитата из википедии:
Дислексия (от др.-греч. ґЕГ- — приставка, означающая нарушение, и »ѕ№В — «речь») — избирательное нарушение способности к овладению навыками чтения и письма при сохранении общей способности к обучению. Исторически сложилось, что в большинстве европейских стран в понятие «дислексия» включают все проблемы, связанные с письменной речью:
проблемы с овладением навыком чтения;
проблемы с овладением навыком письма;
проблемы с грамотностью;
проблемы с овладением арифметикой;
проблемы, связанные с нарушением моторики и координации;
проблемы с поддержанием внимания.Российская логопедия рассматривает все эти проблемы по отдельности, не связывая их между собой, как:
дислексию,
дисграфию,
дизорфографию,
дискалькулию,
диспраксию,
СДВ(Г),
соответственно.
Не мог не скопировать.
|
Тихий валежник или вахтёр Несознаныч (моё эссе) |
Люди и крайний - импортная классика. Вместе определяли единственного.
Вы себе как называется представьте. Подскажу это из книги - её все знают. Я от определения при обращении - отказался, отказался и не принял.
Искренне, даже хотел бы, не угадал бы - не понял логической цепочки либо порядка слов.
|
Сколько стоит установка спама |
Примерно как на дорогом холсте которым является высший биологический примат пытаются нарисовать обращения к совсем примитивным потребностям самых не уважительных, низких порядков. Не зная даже при том что можно на нём изображать а что и нельзя. При попытках внушить тому свои потребности самых примитивно сортовых ценностей даже не участвует определение отношения ценностей к чему либо от мнения самой природы ибо та изолирована при этом.
Зато при этом известно то что высший примат в природном смысле охвата многочисленно пустующих без чего либо подобного территорий - является ценным и редким. Это может быть и причиной всех попыток установок пресловутого спама и всякого переходящего по наблюдениям только к следующим этапам и больше ничему.
По задумке темы вопрос решения в ней не имеет но заранее имеет предпосылки такового.
|
Тихий валежник или вахтёр Несознаныч (моё эссе) |
Поэтому надо относиться без уважения к людям на форуме. Л. Логика.
Люди и крайний - импортная классика. Вместе определяли единственного.
Вы себе как называется представьте. Подскажу это из книги - её все знают. Я от определения при обращении - отказался, отказался и не принял.
|
нњ н‡5 л=¦ є„&# |
ЕТ„Сc,ќ/:~ѕ6}л=¦sЋЕТ„ђЩ)$„:„”ф/~ѕ-„~ѕ1‚†т
ъ°З„$П$«7ЕТѕS
/ѓ6СUЗ„§i?џ,E>„S-цг1fЗ„еЖ(ЋэE6«*«@Z ђ„л=¦ ††Шаd&e†%Н„НПgЖ«НПgЖ(Ћэ„„—-sY„c;«л=¦п„ДєS4(/Х‹„
„Ћэл=¦ѕS
еЧ0Х‹„йZ?(Ћэ<[®„€љэвУwedвУ„(*ЋэЛ„<р)„СU‚µ»t(ЋэУnК° ¶«ЕЕ†p
\GЕµнњф(ы~эlБ„«Е2§
„}нњt|ЛЭХ$ЁнB5цЖc(®6-эЋ/tІЖFф„ЯЛsы©$
}Н\/$%fл=¦ҐЧYouTube ;п·ЗїСъ†sЋ° ¶ЕТwђ/}л=¦Se„*° ¶ЕТ"vП†т«y„ь-/$lqkcfbbУЏelHc&іvрл„шsДєы#”л=¦нB5нњsЋ*° ¶ЕТ"4є_«
Ѕ¦цҐнС—SFЊ¤#л=¦
#н‡5
#нњ[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9Fc0k4SzZGLmpwZw[/img2]
|
Оставьте отзыв о форуме |
Здрасте хороший форму мне нравится хорошее настроение
|
Китай настаивает: США, немедленно ответьте на эти 10 вопросов о корона |
По данным капитана Джека Воробья пользователь с ником Трэвис занимается желтушной распространением неподтверждённой информации.
Что же он пытается донести до людей? А главный вопрос - зачем?
|
Сколько стоит установка спама |
Я даже объяснения не понял, хотя вроде дураком не являюсь.
|
Наука и смысл жизни |
Вы когда-нибудь видели хоть одного счастливого психиатра или психолога ?)))...
А Вы с темы на тему не скачите. Я задал конкретные вопросы.
|
Спорт |
Тема хорошая. Жаль, что автор - спамер. Но предлагаю всё равно поговорить на тему спорта)
|