Центр керамического искусства "Майолика" ТЦ "Москворечье" приглашает на увлекательные семейные мастер-классы. |
Ведущий творческий коллектив города Москвы "Центр керамического искусства "Майолика" в феврале ждёт всех желающих на свои увлекательные семейные мастер-классы:
02 февраля в 19.00 час. - "Нежное сердце" мастер-класс по изготовлению керамических сердечек – валентинок ко Дню всех влюбленных. Мастер-класс посвящён изготовлению керамических сердечек-валентинок.
Сердце - общепринятый символ любви. В основном мы получаем в подарок сердечки на День всех влюбленных - 14 февраля. Но как приятно получить такой сюрприз и просто так, безо всякого повода, как знак того, что мы любимы и не забыты за всей рутиной современной жизни. Этот небольшой знак любви и уважения необязательно покупать в магазине, потому что изготовить его накануне праздника можно самостоятельно! На мастер-классе дети и взрослые сделают в подарок любимым “нежное сердце”. И не важно кто получит его в подарок – мама, папа, одноклассник или лучший друг, главное – это то, что они поймут – вы их любите. Участникам мастер-класса будет предложено изготовить из натуральной красной глины своими руками этот милый сувенир.
16 февраля в 19.00 час. - "В ожидании весны" мастер-класс по созданию украшений к Международному женскому дню 8 марта. В ожидании весны пройдёт мастер-класс по созданию украшений к прекрасному празднику - 8 марта. Участники мастер-класса смогут создать милые и трогательные сувениры для своих мам и бабушек, сестричек и подруг. Основы для серёжек, брошей и кулонов, будут создаваться из красной и белой глины. У каждого появится возможность создать неповторимую поделку, украсив её по собственному желанию замысловатым цветочным декором, оригинальным геометрическим принтом в виде череды разнообразных полос и фигур или текстурными элементами.
Поделки пройдут обжиг, и только после этого вернутся своим создателям.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |