Драгоценные iPhone 6 в стиле Ferrari, Bentley, Porsche и Mercedes от Сaviar (16 фото)
|
|
Четверг, 01 Января 1970 г. 03:00
+ в цитатник
Ювелирный бренд Caviar представил новые модели iPhone 6 из коллекции Motore d’Oro («Золотые моторы»). Драгоценные смартфоны посвящены автомобилям Mercedes-Benz, Bentley, Ferrari и Porsche. Например,
Caviar Motore Ferrari формой повторяет силуэт автомобиля Ferrari LaFerrari – «так, словно мы смотрим на него сверху».
Motore Mercedes AMG GT копирует в масштабе сетку радиатора автомобиля Mercedes AMG GT 2015. Модель
Motore Porsche Spyder, отсылающая нас к Porsche 918 Spyder 2015, призвана стать уникальным дополнением к роскошной машине. В дизайне аппарата соединились вороненые, глянцевые, матовые и сатинированные элементы, эмблема Porsche на задней панели выполнена вручную.
Motore Bentley Zagato, посвященная одной из самых редких и дорогостоящих машин в мире, Bentley Continental GT Zagato, позиционируется как «экстраординарный аксессуар». Цена новинок колеблется в диапазоне от 129 000 до 169 000 рублей.
Драгоценные iPhone 6 в стиле Ferrari, Bentley, Porsche и Mercedes от Сaviar (16 фото)
http://feedproxy.google.com/~r/mobbit/TnEX/~3/j1F-ivuCzC4/dragocennye-iphone-6-v-stile-ferrari-bentley-porsche-i-mercedes-ot-saviar-16-foto
Метки:
Телефоны
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-