Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.im/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.im/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
Когда я выбирала морозилку и ходила по разным форумам, мне очень запомнился пост одной хозяйки, она писала - я сперва думала, что мне не нужна такая большая штука, как эта морозилка. Но буквально через две недели после покупки муж принес домой половину лося, и в морозилке сразу стало уютно!
Сегодня видел чудесную картину: идут четверо молодых солдат-срочников, с какими-то повязками на руках, типа, "военная дружина", а за ними двое "полисменов" вышагивают. Очевидно, выделили бойцов в помощь полиции, чтобы гонять нарушающих режим самоизоляции. Проходят мимо, слышу диалог полицейских: "Точно, их же четверо, будут черепашки-ниндзя!" И давай спорить, кто из них будет Микеланджело...
Пишу в строке поиска название книги "Поймайте мне колоб..." Автодополнение радостно дополняет: "...колобка" Представил себе. Роскошная книга, о трудностях и превратностях ловли колобка в тропических джунглях, а так же о содержании и размножении колобков в неволе. Начинаться должна с описания пути из Англии в эти тропические джунгли. Роскошно!
(для тех, кто не врубился. Имелась в виду книга Джеральда Даррелла "Поймайте мне колобуса")
ххх: У меня такое ощущение, что мне в мойку гномики тайком посуду подбрасывают. Весь день мою, мою, мою - а гора к вечеру всё больше и больше... ууу: Судя по тому, сколько они жрут, не гномики это...
— Алло, МЧС? У нас тут вызов, произошёл хлопок газа, несколько человек самоизолировались под завалами — Что? — Возможен отрицательный рост жильцов — Что, блять? — На месте дома плато, говорю, поверхность стабилизировалась — Адрес скажите! — РИА Новости, приезжайте скорее
X - заработавшийся телефонист. Y - тимлид. Диалог происходит устно.
X: Ну, очередь 9 я настроил. Главное, чтобы сейчас не начались за'loop'ы на другую очередь Y: Чего-чего? X: Ну, за'loop'ы. короче, чтоб не закольцовывалось Y: X, ты вообще сейчас себя слышал?
Мораль - осторожней с деривативами с иностранных языков.