Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.im/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.im/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
27 февраля. на электронку приходит письмо от магазина: поздравляем с днем рождения, бла-бла-бла, дарим скидку 10% на все по промокоду. срок действия скидки с 20.02 по 26.02. спасибо, очень приятно, вот только день рождения у меня 28.02...
В корсарах однажды купил себе большой корабль, денег хватило на пьяных матросов. Плавали так неделю в море, потопили пару флагманов, но экипаж взбунтовался. Эля нет, еды нет, на рею меня всей командой вешали. Классная игра.
Идём к российскому посольству, мимо куча других посольств с флагами разных государств. Вдали колышется чей-то ярко-красный флаг. xxx: смотри, там флаг Монтенегро, с лепестками yyy: смахивает на коноплю xxx: нет, конопля разлапистая, а это цветок *показывает* yyy: *неуверенно* этот разлапистый... xxx: давай не будем спорить на улице перед российским посольством, как выглядит конопля
Он смотрел на её причёску, на почерневшие корни волос, и думал, что женщины, которые выживут в апокалипсисе, через полгода будут иметь смешной вид. Представьте себе брюнеток, у которых половина косы обесцвечена...
ххх: Подписана я на рассылку по всяким курсам: ну там вечно приходит всякая скукота: "Настройка рекламы везде" и "Как применять BigDate ко всему". Сегодня, наконец-то, пришло что-то интересное: "ОБУЧЕНИЕ И АТТЕСТАЦИЯ НА ВЗРЫВНЫЕ РАБОТЫ".
xxx: как только физик говорит "это очевидно", математик подпрыгивает и нервно требует доказательства. А если в свою очередь требует доказательства физик, математик парирует, что это же очевидно.
yyy: А теперь представьте, что творилось, когда я, математик, помогал сыну, физику, писать диссертацию.
xxx: Легко представил. Что-то среднее между "Отцы и дети" и "Тарас Бульба". Возможно, с элементами фильма ужасов и чёрной комедии. xxx: У меня наоборот. Дочь-физик прошибает напряжением какие-то диэлектрики и что-то измеряет, она как бы на более высоком уровне познания природы, а я так, инженер по силовой электронике, то есть существо более приземлённое. Но когда она изображает свою испытательную установку, мне делается сначала смешно, а потом плохо. xxx: Общее в наших противуположных ситуациях одно: отец всегда ворчит.
dtf, "Syfy закроет сериал «Волшебники» после пятого сезона"
Лишь бы не Иvan: Первые три сезона норм были, потом пошло поперло. Справедливости ради, вы много сериалов знаете, где чтобы получить 'силу', девушке-волшебнице надо выпить сперму Бога местого мира? Вот я нет.
xxx: Книги по скорочтению купила - и для себя, и чтобы с сыном заниматься, но они лежат пока, лежат... и чёт оказалось, что с книгами - как с кремами, такая же фигня - одной покупки недостаточно, чтоб подействовало ))) надо прям пользоваться