Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://bash.im/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://bash.im/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
Понедельник, 10 Сентября 2018 г. 08:46
+ в цитатник
Policeconrol: На сдаче экзамена по философии мне попался билет, который я абсолютно не знал, а вот моему одногруппнику билет, который я знал просто на зубок. Я стал ему тихонечко нашептывать ответы на него. Моему удивлению не было предела, когда подошёл преподаватель и поменял нам друг с другогом билеты. фартануло.
Понедельник, 10 Сентября 2018 г. 07:46
+ в цитатник
xxx: Приходил сантехник. Надо купить кран 20ку с названием джикаминья, мама-папа. yyy: giakomini (джиакомини) звучит как приличная итальянская сантехника (ну как berloni). А вот "джикаминья" - слово неизвестное даже гуглу. Мне напоминает имя жестокой индуистской богини, видимо жены джагернаута.
Воскресенье, 09 Сентября 2018 г. 08:45
+ в цитатник
Из ЖЖ contei:
Мало того, что родился я 7-го января, как и мой более известный соотечественник, так первые годы в Израиле я ещё и жил в городе под названием Назарет :) И как-то один из моих российских друзей решил поздравить меня с днём рождения. В результате у него вышел примерно такой диалог с матерью:
- Ма, я за границу позвоню? - А куда? - В Израиль. - Зачем тебе?! - Друг у меня в Назарете, хочу его с днём рожденья поздравить. - [стук челюсти об пол, немая сцена]
К счастью, нервы у его матери крепкие, всё обошлось благополучно :)
Воскресенье, 09 Сентября 2018 г. 08:13
+ в цитатник
Может я несколько ненормальная... Но когда я рассматриваю фотки гламурных тёлочек в разных гламурных пабликах, я всегда думаю о том за сколько бы я могла бы их продать на Родосе в древности. Многие, кстати, получается не сильно и ценились бы.
Воскресенье, 09 Сентября 2018 г. 07:46
+ в цитатник
ххх: На рамблере читал материал, где был примерно такой расчет: в России в 2015 году ожидалось падение на 5%, а реально упало на 2%, значит, как бы был рост на 3%. ххх: Эйнштейн со своей относительность курит.
Воскресенье, 09 Сентября 2018 г. 07:12
+ в цитатник
— Мне вспоминается рассказ одного походника о его первом сплаве. Парень крепкий, на тот момент уже опытный пеший походник. Зазвали его на сплав водники. Он чтобы не ударить в грязь лицом заранее тренироваться стал, упирался на отжимания, подтягивания. Первый вопрос, который он задал: «Ребят, а нафига вам столько водки?». — А водник от слова "водка"
Воскресенье, 09 Сентября 2018 г. 07:12
+ в цитатник
Кира: Настроение, на самом деле, схватить метлу и улететь на шабаш. Кира: Но меня ждёт кафедра внутренних болезней, что в принципе не изменяет моим планам =)
dtf, "Battlefield V отложили на месяц. Игра выйдет 20 ноября."
Дмитрий Васильев: Лучше бы на 4 месяца. Говорят 22 февраля отличная дата для релиза.
Владислав: Я тупе, объясните в чем суть.
Дмитрий Васильев: В этот день выходят 4 ААА игры, что заставляет усомниться в умственных способностях маркетологов. 1. Anthem 2. Crackdown 3 3. Days gone 4. Metro Exodus
Jorg Fischer: Народная примета: чем больше ААА релизов в один день, тем скорее на них скидка.
den_stranger: В сквере на скамейке сидят бабушка и походу её внук, мальчик лет десяти-двенадцати. Мальчик играет с телефоном и мучает бабушку разными мелодиями предлагая заценить очередной крутой трэк. Бабушка ворчит и отмахивается. Внезапно мальчик врубает какой-то весьма жесткий рэп и тут бабушка оживляется и выдает. - Ой, я помню по молодости в командировку на Севера ездила. И там местные шаманы точно такими же песнями духов заклинали. Говорили что бы погода была лучше. Так что оставь эту песню, может тогда и лето подольше продлится!
xxx: «Радио X» – это радио для тех, кто ценит и любит качественную русскую музыку. В своем эфире «Радио X» объединяет все лучшее, что было создано в таких музыкальных стилях как современный шансон, постшансон, неошансон, популярный эстрадный рок. yyy: я и не знал, что шанцонов столько. Кибер-шанцон, пси-транс-шанцон... панк-шанцон... xxx: ля, порвал! yyy: ищо мысль пришла: нео-готик шанцон! yyy: прикинь как будет звучать!
legioner: ...Тоже так думаю. Меня тож четкий пацанчик на дороге воспитывал как то давно. На Мурано по-моему подрезал, остановился и выскочил с макаром. Даже не помню как МА-136-03 вытащил из чехла и разложил. Думал по-любому не успею. Как сквозь вату, когда я этого хмыря выцеливать стал услышал, что чего то он орёт. Когда прислушался понял, что орёт он: "это не настоящий" или что то в этом роде имея в виду свой макар. В общем, обосрались оба. Я ему рукой махнул, мол езжай он сразу и сдриснул. А я потом минут 20 в себя приходил в машине.
- Пепел сгоревших (вместе с моими иллюзиями) выходных стучит в мое сердце...
- не дает хамить начальству, предлагать малость непродуманные суждения о вещах, выпадающих из сферы твоей компетенции, и кидаться в непролазные дебри абсолютно незнакомых проектов?
- Если бы. Призывает организовать профсоюз.
- :D для просвещения и окончательного спасения души некоторых, кроме испанского сапожка, утиного стула и железной девы, испанским отцам-инвизиторам шредер не помешал бы
xxx: Каждый раз, заходя, на один сайт, ввожу логин, пароль, и отмечаю галочку "Запомнить меня". xxx: Каждый раз про себя ворчу "Сделайте уже ещё одну галочку 'Запомнить меня нахуй!'
Снится, что гуглю информацию по теме, которая меня сейчас интересует. Открываю ссылку из поисковой выдачи, но вместо материала открывается страница с ошибкой и пояснением: "Эта статья не про то".
ieo: на обеде у коллеги спрашиваю: "знаешь, что за момо? вылазит на ютубе все время?" ieo: а он так невозмутимо, тип да, читал еще лет 10 назад ieo: все такие ват?! Я - и чо это? ieo: он грит, да баба мужика невзлюбила чот ieo: я - ну и кончилось то чем? ieo: а он грит: да утопил он свою собаку