-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_lj_alex_exler

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6


Обзор | Универсальная симкарта для путешествий - Drimsim

Среда, 23 Августа 2017 г. 14:20 + в цитатник

Универсальная симкарта для путешествий - Drimsim

Как известно, я много разъезжаю и постоянно тестирую различные универсальные симкарты для путешествий, потому что каждый раз по приезде куда-то покупать местную симкарту - подход не очень правильный по двум причинам.

Во-первых, покупка такой карты и, что также немаловажно, ее пополнение - может оказаться нетривиальной задачей, требующей немаленьких затрат времени и нервов. (Как вспомню, как я как-то во Франции покупал и пополнял местную симку - так вздрогну. Да и в той же Испании покупка местной симки может у вас занять и полчаса времени, и час, и даже больше - просто потому, что в салонах сотовой связи с каждым посетителем могут подолгу беседовать.)

Во-вторых, такие симкарты без использования обычно живут достаточно недолго и если вы потом через некоторое время вернетесь в ту же страну - придется покупать новую карту.

Ну и сейчас уже все-таки новые времена и существуют универсальные симкарты, которые предоставляют мобильный Интернет, звонки и SMS во многих странах мира по очень доступной цене.

далее ...

Полностью статью читайте на сайте Экслер.Ру

https://exler.livejournal.com/4302291.html

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку