Нашла свою лужицу |
Помощница главного редактора «Эха Москвы» Леся Рябцева станет главной героиней программы «Новые русские сенсации» на канале НТВ. Судя по тизерам выпуска, Рябцева намерена критиковать Алексея Навального, Михаила Ходорковского и Михаила Касьянова. В рекламных роликах журналистка произносит: «Алексей Навальный — абсолютный политический импотент». (Отсюда.)
Ну, то что эта деушка в конце концов сделает блестящую карьеру на говноТВ - никто не сомневался, потенциал у нее изначально был подходящий и она из кожи вон лезла, чтобы ее соответствующие таланты заметили.
Намерена критиковать оппозицию - какой смелый шаг, да она просто какая-то отчаянная и бесстрашная, честное слово!
Но тут любопытно другое. По этому поводу Костик Рыков разразился очень забавным постом.
Ну, понятно, что Костику очень хочется воспользоваться ситуацией и сделать вид, что он был весь из себя такой прозорливый и продолжительное время назад подложил под Венедиктова свою "шпионку".
Но я совершенно уверен в том, что ничего подобного не было. Просто на эту Лесю обратили внимание, предложили деушке баблеца, а она за это дело, понятное дело, рада стараться и теперь будет бесстрашно поливать говном кого ей скажут. За то же баблецо она наверняка согласилась подмахнуть Костику в любых бреднях о "засланной казачихе", которые он придумает. Вот Костик и развлекается. Наверняка это недорого обошлось.
А нам что с этого? Нам только радость от того, что это существо наконец-то свалило с "Эха" и нашла себе полностью подходящую медиасферу. Она же просто рождена была для "НТВ", как я считаю. И ее наверняка ждет блестящая карьера.
P.S. Жалко ли мне Венедиктова, который в любом случае в этой истории выглядит, очень мягко говоря, неприглядно? Нет, не жалко ни разу. Нормальный мужик не должен себя вести подобным образом. Иначе он перестает быть и нормальным, и мужиком.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |