Дайджестом по мну |
Ребят, вроде все хорошо, а - не пишется. От слова "совсем". Прям вот вообще. То ли устаю, то ли переросла. Реально, дел - до жеппы. Переделываю сайт, строю дом, сажаю розы.
Разумеется, не в гордом одиночестве, все при мне.
А, не, не все. Костик ушел в армию. Буднично и правильно, по первой повестке. 11 июня получил, 12 пошел в военкомат, 22 контрольная явка, со всеми анализами и бумажками, 27 защитил диплом, в начале июля собрался и ушел в армию. С работы уволился, буквально за неделю, умудрился и кредит закрыть, и машину продать.
Наш поспел - везде пострел.
Побухтел, конечно, что мог бы и купить и за пол-года отбить военный билет. Но, скорее для приличия побухтел. Дескать, так надо
Не помню, кто, и даже не помню где. То ли на лиру, то ли в инсте, пытался подъебнуть, что, дескать, Лена вся такая патриотка, а у самой сыначка под юбкой пристроен. Нет, не пристроен.
Вообще, приучен поступать правильно.
И, конечно, мне очень страшно за него. Как и в любой другой раз, когда он не перед очами. Но я отдаю себе отчет в том, что не вернуться, как и вернуться можно откуда угодно.
И тут уже ничего не поделать, либо рОстить рядом с собой диванное чмо, чтобы было на что штаны надеть, либо выпихивать из зоны комфорта. И его. И себя.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |