-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_lisca1

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 1


Мохнатый тролль, 80 уровня...

Пятница, 30 Марта 2018 г. 11:41 + в цитатник

... А не доча у меня растет!

Где-то с неделю ходит со мной и рассказывает стишок Садовского. С выражением, про маму,большой такой... Ну и периодически озвучивает, что у них будет конкурс чтецов, на который пойдут трое, а ее не берут.

Ну я особо не вдаюсь в подробности. Во-первых, потому, что мало ли, почему ее не взяли и вдруг там какая-то драма и чо вообще заостряться. Но поскольку я не "Яжемать", и не собираюсь сваюдетачку везде пропихивать с боями, дескать "Апачимумненидали", я вообще мимо ушей.

Сегодня вообще был дурий дом с утра. Костик решил Ясеныша отвести... В результате мы забыли юбку нацепить...

Карочи, звонит щас воспитательница.

- Елена Викторовна, я вам хочу выговор объявить.

- ?????

- Ну у нас сегодня конкурс чтецов, а вы без юбки пришли!!! - И ржет.

- Тваюмать, да я вообще ни ухом, ни рылом... А когда? щас принесу.

- Да уже он прошел, Ярослава заняла первое место, в чужой юбке!!! Вы нас пожалуйста не ругайте. На фото она в чужой юбке будет.

Вот и кто у меня, после этого, растет?:)))))))))))))))

Ни словом, ни полусловом... И какая железобетонная психика у девки. Все красивые, одна она как черт, еще и без юбки... И победила:)

Есть повод для гордости. Человек в пять лет уже явил миру характер.

Моя кровь. Не папина:)))))))))) От папы - зеленые глаза и длинные ноги, что, согласитесь, тоже неплохо:)

https://www.liveinternet.ru/users/lisca1/post432738144/


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку