Как я случайно зашел в женский туалет |
Гулял я по торговому центру здоровенному пол дня примерно. Галерея в Питере. В таких масштабных первый раз если честно, сам с села с севера России где такого не встретишь. Поел там гамбургер, попил пива и решил пойти в сортир. Охранник показал рукой мол там, иди ищи (в глазах читалось отъебись паренёк от меня) Пошел в том направлении, WC надпись, нихера не понял, вроде в России, а буквы американские, что это значит, но потом понял, что это все-таки туалет. Зашел, там никого.
Пошёл по инерции в последнюю кабинку. Ну там присел. Такие удобные, кстати, толканы-то. Целая комнатка небольшая. Через некоторое время слышу женские голоса. Замер и начал понимать....ёк макарёк...и писсуаров же не было когда заходил, но на тот момент не сообразил. Дождался пока все утихнет, сам уже закончил, приготовился в выходу. Еще раз убедился, что никого нет. все тихо.
Вылетаю оттуда, а там женщина разделась по пояс, в лифоне стоит и как понял хотела посмотреть как блузка на ней сидит или что-то подобное, в этот же миг заходит вторая и они кричат.
http://hohota.net/2014/08/04/kak-ya-sluchajno-zashel-v-zhenskij-tualet.html
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |