Реверс-инжиниринг приложений после обфускации (Часть 2)
|
|
Воскресенье, 31 Марта 2019 г. 00:29
+ в цитатник
Введение
Данная публикация направлена на изучение некоторых приемов реверс-инжиниринга. Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях и не предназначены в использовании в чьих-либо корыстных целях.
Рекомендуется к почтению после
первой части
Если хирурга учат как устроен человек и дают ему в руки скальпель, не значит что он будет применять эти знания кому-то во вред, а знающий ассемблер не грезит написанием супер вируса. Так и в этих уроках не стоит искать намеки на кряки и взломы.
Предмет исследования
Продолжаем изучать код плагина к Visual Studio Atomineer Pro Documentation (далее APD). Давайте познакомимся поближе с инструментом и с его возможностями.
Читать дальше -> https://habr.com/ru/post/445126/?utm_source=habrahabr&utm_medium=rss&utm_campaign=445126
Метки:
Assembler
C#
реверс-инжиниринг
С#
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-