-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_habrahabr_of_lokoman

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2


Внедрение Git в корпоративную систему разработки

Четверг, 31 Мая 2018 г. 08:29 + в цитатник


Разработчиков, которые знают и умеют работать с git, за последнее время выросло на порядок. Привыкаешь к скорости выполнения команд. Привыкаешь к удобству веток и легкого отката изменений. Разрешение конфликтов настолько обыденно, что программисты привыкли к героическому разрешению конфликтов там, где их быть не должно.


Наша команда в Directum разрабатывает инструмент разработки для платформенных решений. Если вы видели 1С, то примерно сможете представить рабочее окружение наших "клиентов" — прикладных разработчиков. С помощью этого самого инструмента разработки прикладной разработчик создает прикладное решение для заказчиков.


Перед нашей командой встала задача упростить жизнь нашим прикладникам. Мы разбалованы современными фишками из Visual Studio, ReSharper и IDEA. Прикладники требовали от нас внедрить в инструмент работу с git "из коробки".

Читать дальше ->

https://habr.com/post/412787/?utm_source=habrahabr&utm_medium=rss&utm_campaign=412787

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку