Дизайн-система IVI. Взгляд изнутри. Часть 1 |
Дизайн-система в нашей компании существует с 2018 года. По поводу неё уже была статья от дизайнеров и выступление от техдиректора. Самое время рассказать, как ситуация выглядит изнутри самой дизайн-системы.
По мере написания стало понятно: материала слишком много, чтобы уложить его в одну статью. Поэтому чуть позже мы опубликуем вторую часть.
В первой же части статьи речь пойдёт о том, как и почему у нас появилась дизайн-система; как она устроена и что в ней хранится; как клиентские приложения IVI получают и обрабатывают данные из дизайн-системы; как мы добавляем в ДС новые сущности и как избавляемся от устаревших.
Читать далееhttps://habr.com/ru/post/565500/?utm_campaign=565500&utm_source=habrahabr&utm_medium=rss
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |