Обновленные Windows VPS от Infobox с тройной репликацией данных и Enterprise SSD–кешированием. Тестируем производительность диска
|
|
Пятница, 03 Апреля 2015 г. 10:10
+ в цитатник
Сегодня стали доступны полностью обновленные
Windows VPS от Infobox. Мы перевели виртуальные сервера на облачную платформу, благодаря чему значительно повысилась производительность и надежность.
Теперь
Windows VPS доступны не только в России, но и в Европе. Это позволяет создавать высокодоступные решения и выбирать наиболее подходящий регион для хранения информации и скорости ее доставки. Доступные регионы: Москва и Амстердам.
Для новых Windows VPS используется
Enterprise SSD–кеширование на дисках PCI–Express SSD и SSD уровня DataCenter, позволяющее значительно увеличить скорость работы виртуального сервера.
Обеспечивается
тройная репликация всех данных в распределенной отказоустойчивой системе хранения данных. Проще говоря, все данные виртуального сервера хранятся минимум на 3х физических серверах одновременно, что позволяет не беспокоиться за сохранность информации.
В этой статье мы протестируем производительность дисковой подсистемы обновленных Windows VPS.
Читать дальше → http://habrahabr.ru/post/254811/
Метки:
Хостинг
Блог компании Infobox
infobox
vps
windows
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-