Что это вообще было? |
Кто вообще понимает, что это было? Путин в костюме охранника супермаркета прибыл якобы в Курскую область, где зеленые деревья и в служебном помещении работает вентилятор, и дальше они с Герасимовым что-то там обсуждают малосодержательное, причем по бумажным картам. Бумажным картам, Петя!
Это что, для чего и для кого? Зрелище невероятно комичное, причем там сначала публиковали какую-то очень криво смонтированную версию, где звук с видео вообще никак не совпадал, но потом вроде Зарубин опубликовал полную версию, где со звуком уже нормально.
Это что такое демонстрировалось? Великий полководец практически победил, и теперь подпишет капитуляцию противника? За противника распишется Герасимов, что ли?
Версий слышал много, но убедительной пока ни одна не кажется. Уж больно по-идиотски это все выглядит.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |