-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_exlerblog

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 18


Трамп собирается принудить

Четверг, 15 Февраля 2024 г. 10:03 + в цитатник

Трамп собирается принудить Украину к переговорам с Россией после победы на выборах    

Бывший президент США Дональд Трамп планирует принудить Украину к мирным переговорам с Россией в случае победы на президентских выборах в ноябре, рассказали Bloomberg осведомленные источники. По их словам, команда Трампа обсуждает возможность проведения мирного саммита с участием президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского сразу после победы на выборах. Для принуждения Киева Трамп может пригрозить сократить военную поддержку, а Путину, наоборот, скажет об увеличении помощи Украине, отметил один из собеседников агентства. (Отсюда.)

Нет, что он там что-то собирается - оно понятно, но любые переговоры должны иметь какое-то содержание. То есть должно быть понятно, что есть варианты каких-то соглашений, а дальше уже нужно обсуждать детали. В данном же случае никакого содержания в подобных переговорах нет. Чего там хочет Путин - известно: Украина должна отказаться от тех территорий, которые РФ уже завоевала (это как минимум: как максимум - отдать те территории, которые РФ не контролирует, но которые уже объявила своими по "Конституции"), а что она получает взамен? Взамен она получает только прекращение огня и почти стопроцентную гарантию того, что через некоторое время, когда Путин поднакопит ресурсов, он нападет снова. Потому что пока Путин у власти - он не остановится. Ему не удалось захватить Украину молодецким наскоком, и теперь он просто будет долбить и долбить в одну точку, чего бы это ему ни стоило, и чего бы это ни стоило самой РФ. В этом его сущность: он уже перешел в это состояние войны (он не планировал долгую войну, он реально планировал победоносную спецоперацию, с которой ничего не получилось), в нем он и будет оставаться до самой смерти. Помрет Путин - война, скорее всего, прекратится.

Так в чем в данном случае может быть содержание подобных переговоров? Я никакого содержания там вообще не вижу. А вы видите?

https://exler.ru/blog/tramp-sobirayetsya-prinudit.htm


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку