-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_exlerblog

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 18


Я вернулся

Четверг, 04 Августа 2022 г. 22:13 + в цитатник

Вернулся из Риохи. Отлично съездили, несмотря на то, что поездка была очень короткая - всего на две ночи. Но зато прошлись по Логроньо (главный город Ла Риохи), посетили всякие кабачки на улице Лаурель, скатались по нескольким обзорным площадкам, посетили пару колоритных городков и побывали в "Музее вина" в знаменитом хозяйстве Vivanco.

Всякие дегустации по бодегам не входили в нашу программу - я риоханские вина и так хорошо знаю, а кроме того, я был за рулем, - но вечером что-то интересное в Логроньо попробовать удалось.

На следующей неделе будет отчет по поездке в Риоху, ну и отдельный отчет по "Музею вина" - потому что он реально классный и заслуживает внимания.

В качестве иллюстрации - это я на улице Лаурель: пробился в один из кабачков, взял бокал вина, вышел на улицу и стою у бочки, которая служит столиком - это прям классика!

https://www.exler.ru/blog/ya-vernulsya-2.htm


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку