-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_exlerblog

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 18


Папробывали бы ани сделать это в мичети!

Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 11:57 + в цитатник
рубрика : РЩД

Миня аш трясет всю.

Октябрьский районный суд Новороссийска привлек к административной ответственности за мелкое хулиганство пятерых девушек, станцевавших на фоне мемориала «Малая земля».

Одна из участниц танцевального номера арестована на 15 суток, две ее коллеги получили по 10 суток ареста, еще двум танцовщицам суд с учетом их состояния здоровья назначил наказание в виде штрафа.

Кроме того, мать одной из участниц танца, являющейся несовершеннолетней, оштрафована «за необеспечение мер по содействию физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию ребенка». (Отсюда.)

Наверное, я чего-то не понимаю. Ну ладно - танец в церкви. Ну, там еще с грехом пополам можно за уши притянуть оскорбление чувств верующих, сослаться на уложения трулльского собора, заветы Торквемады и так далее - и назвать это мелким хулиганством через расстрел.

Но, извините, танец в чистом поле! Хотя бы и на фоне мемориала. Ребята, это танец в чистом поле! Одну из участниц арестовали на 15 суток - то есть отправили на отсидку. За танец в чистом поле.

По-моему, это уже просто адок какой-то, прости господи.

http://www.exler.ru/blog/item/17031/

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку