Прокат машин в Москве |
Я свою московскую машину продал - чего ей в гараже-то стоять, стареть? В связи с этим периодически возникает вопрос о прокате. Поначалу я смотрел предложения по прокату в аэропорту, видел цены порядка 200 евро в день за какой-нибудь Форд Фокус, после чего предложения немедленно закрывал - разумеется, со всем уважением.
В этот приезд мне машина нужна была позарез - предстояла куча разъездов по городу. Друг посоветовал контору под названием ГлавПрокат: он у них уже пару лет машины арендует. Я посмотрел - а вроде и вполне доступно: Рено Логан на недельку - по 1200 в сутки, Хендай Солярис с автоматом - 1650. Плюс они разрешают пользоваться VIP-картами других людей, так что мне по VIP-карте друга дали Солярис с автоматом за 1400 в сутки. То есть за 25€, что для Москвы - очень даже неплохо.
Машинки у них, в основном, неновые, однако во вполне приличном состоянии (из того, что я видел), не убитые. На моем "Солярисе" было под 60 тысяч пробега, но выглядит он хорошо и ездит без каких-либо проблем.
Когда брал машину, они сказали, что для постоянных клиентов (каковым ты становишься после первой же аренды) доступны всякие интересные опции: предоставление машины прямо в аэропорту, выезд за машиной для ее возврата по адресу клиента и так далее. Ну, теперь буду пользоваться.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |