-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_exlerblog

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 18


Простой испанский почтальон

Среда, 20 Августа 2014 г. 11:04 + в цитатник
рубрика : гаджеты

Сижу себе в кабинете на 3-м этаже. Раздается звонок в калитку. А я как раз жду доставки посылки. Ну, пока майку натянул (жара), пока спустился - смотрю, а уже никого нет. Открываю калитку - вижу спину почтальона. Кричу ему вслед, он оборачивается и в ответ кричит, что уже все доставил. Я думаю, что у меня уже крыша едет: как это он все доставил, когда калитка была закрыта, а я вон только что подошел? Однако посмотрел на участок рядом с калиткой - и правда, валяется небольшая посылочка. Под калитку там только конверт можно просунуть, так этот прекрасный человек посылку просто через калитку перебросил, а калитка высотой где-то метр двадцать. Смелый человек, не побоялся, что там что-нибудь разобьется. Люблю таких - рисковых, экспрессивных.

А приехал там, между тем, мобильный GPS-трекер. Вот такой. И там действительно ничего не разбилось.

Это у меня новая тема: изучаю мобильные автономные GPS-трекеры, которые могут координаты высылать через мобильную связь. Такие используются для отслеживания автомобилей, тех же коптеров, детей, пожилых родственников.

В Испании, к сожалению, их выбор очень и очень мал. А вот в Москве я видел десятки интересных предложений. Как в Москву вернусь - займусь их изучением.

http://www.exler.ru/blog/item/15925/

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку