-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_exlerblog

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 18


Банковское бытовое

Пятница, 20 Июня 2014 г. 11:04 + в цитатник
рубрика : бытовуха

В "Телебанке" банка "ВТБ24" наконец-то сделали работу по генератору кодов. Пошел в банк за генератором - с ним лимитов почти нет, что ценно. Сначала отправился в кассу поменять рублей на евро - на грядущую завтра поездку в Латвию. Потом пошел к менеджеру оформлять генератор. Сижу, оформляю. Рядом со мной - стойка сотрудницы, которая посетителям выдает билетики с номерами очереди.

Краем глаза вижу - к сотруднице подходит охранник и протягивает какой-то портфельчик со словами:

- Подержи у себя, кто-то у кассы оставил.

- Ты туда заглядывал? - спрашивает сотрудница. - А вдруг там бомба?

- Да чего туда заглядывать? - машет рукой охранник. - Если бомба - тебе же лучше всех: быстрая и легкая смерть. А я буду в соседнем помещении, мне может ноги оторвать, мучайся потом.

Вот такой незатейливый охранницкий юмор, думаю я, потом смотрю на портфельчик и понимаю, что бомбы там быть не может, потому что портфельчик - мой собственный, это я его забыл у кассы. И там, кроме каких-то дурацких документов, ничего нету - ни бомбы, ни помпы.

Кстати, генератор получил. Ура. Впрочем, работает он в духе "ВТБ24" - с первого раза всегда какой-то сбой идет и приходится вводить код заново. "А у него всегда так, не обращайте внимания", - ласково сказала мне сотрудница.

Ну да, у них всегда так. Не обращаю внимания.

http://www.exler.ru/blog/item/15640/

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку