Tommy Cash представит Эстонию на Евровидении 2025 |
15 февраля состоялся финал Eesti Laul 2025, в котором выступили 16 исполнителей. Победителем конкурса стал Tommy Cash с песней "Espresso Macchiato", он будет представлять Эстонию на "Евровидении" в Базеле.Победителя Eesti Laul выбирали по результатам двух туров голосования. В первом туре суммировались результаты жюри и телефонного голосования.
В суперфинал по итогам голосования жюри и зрителей вышли Tommy Cash, An-Marlen, Andrei Zevakin feat. Karita.
Победителя из суперфинала определило телефонное голосование зрителей – 83% голосов зрителей были отданы песне "Espresso Macchiato".
"Я так счастлив, что многие из вас поняли мою песню. Для меня большая честь, что я могу сделать все возможное для Эстонии", – сказал Tommy Cash.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |