-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rss_diary_citoex

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12


Запись дневника "diary//cytoex Гарантированная тайна переписки"

Среда, 22 Апреля 2020 г. 13:38 + в цитатник
наконец-то наступило оцепеняющее безразличие к тому, чтобы have fun от вещей, и теперь можно заниматься вещами, которые не являются fun по определению, и которые я по этой причине все время откладывал. мне кажется, что за жизнь я получил СТОЛЬКО fun, что мне этого хватило бы на несколько лайфтаймов вперед.

***

прочитал несколько глав «властелина колец». не покидает ощущение, что я читаю либретто какого-то сраного мюзикла. понятно, что у автора очень развитое чувство языка в плане образности в передаче зрительной информации, вот это все, что связано с природой. но это вообще НЕ МОЕ. хотя в детстве я любил константина паустовского. надеюсь, эпическая часть, та, до которой я раньше не доходил, окажется мне ближе.

***

не знаю, получать ли на следующей неделе зарплату или пока забить. на пропуск точно подаваться не буду ни при каких обстоятельствах. можно дойти пешком, но это займет час туда и час обратно, а мне жалко рабочего времени. плюс мне придется покинуть границы района; 4000 рублей — не такая большая плата, но если меня на полпути еще и развернут обратно, инвестиция себя не окупит. с другой стороны, можно подождать месяцок, но не хочется лэндлэди в потенциально сложное положение ставить. но ведь у меня есть накопления, с которых я могу оплатить аренду и так; правда, их принципиально не хочется трогать, это же накопления... че-то короче не знаю даже.

https://citoex.diary.ru/p219333191.htm

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку