Госдума приняла закон о предустановке отечественного софта. Только вот основной проблемой отечественного софта является некачественный перевод с китайского.
- Здравствуйте-здравствуйте! Рады вас видеть, ага! Поздравляем с пополнением! - Так у нас же, вроде, никто и не рождался... - Да знаем, мы про то, как вы, однако, растолстели.
Думал президент заменять людей на производстве роботами и решил в экспериментальном порядке выбрать наш завод. Приходит первая партия роботов на завод а их не пускают, говорят опыта работы нет.
Ночью в отделение травматологии привезли мужика с перфоратором в жопе. Прооперировали, зашли где надо и палату определили. Утром пришёл участковый и начал опрашивать :
-Расскажите как дело было.
-Сверлю я значит потолок, никому не мешаю. Вдруг сзади схватили за шею и перфоратор мне в зад засунули.
-Вы сопротивлялись? Разглядели напавшего? Опознать сможете?
-Да как его разглядеть он же сзади навалился!
-Может вы кричали и соседи могли его видеть?
-Да какие блядь нахуй соседи в три часа ночи!!! Хуй кого докричишся!!!
Пациент приходит в себя после операции на сердце и с удивлением обнаруживает, что лежит в коридоре.
— Почему я не в палате? — спрашивает он.
— Понимаете, — отвечает медсестра, — за окнами палаты сейчас горит сухая трава, и пожарные тушат пламя. Мы бы не хотели, чтобы вы подумали, что операция не удалась.
— Мама, приготовь мне завтрак и бутерброд в школу.
— Ах ты маленький говнюк. Если я сплю с твоим отцом, то это еще не значит, что меня можно называть МАМА.
— А как тебя называть?
— Называй просто — дядя Толя.